Блог им. YUROCK13

Санкции для Российского рынка это всего лишь цветочки.

Много топиков и аналитики сейчас пытается разобрать вводимые санкции и понять их влияние на нашу экономику. Но на данный момент это всего лишь цветочки, которыми по сути в нынешней ситуации вообще можно пренебречь, как погрешностью. Сильное влияние на все рыночные и биржевые процессы сейчас оказывает война очень плохая война, которая идет совсем не так, как планировали спец. операцию. По одним только переговорам можно сделать вывод, на которые Россия уже реально сама напрашивается, а Украина кричит, что они ее не нужны. Зеленский на них лишь согласился, только из за того, чтобы создать видимость, что он пытается решить вопрос путем дипломатии. Наши даже сделали переговорщиком Абрамовича, заслуженного человека, обладающего хорошими связями во всех еврейских диаспорах мира.
 
  Я честно сам нахожусь в глубокой прострации от происходящего, ощущение огромной и глубокой жопы из которой не вылезти. Такое ощущение, что англосаксы поймали бешеного медведя в капкан, он свирепо орет, но ничего сделать не может.
 
  Реально наши власти со стороны мировых СМИ выглядят очень некрасиво, ведь они первыми нанесли удар по Украине. Хоть по пословице любимой президентом, если считаешь, что драка неизбежна, то бей первым.  В судебной практике она не работает, часто бывает при рассмотрении драк с летальным исходом. Судьи и следователи смотрят по видиокамерам, кто нанес первый удар, если первый удар и был летальным или последовал от того, кто драку начал первым, то он виноват, а если первый удар был с другой стороны, то уже самооборона. 
 
  Из последнего, ключевая ставка поднята до 20%, обязательная продажа 80% валюты от выручки резидентами. Это уже пред апокалипсис. Как сказал маршал Джан-Джакопо Тривульцио — "Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги" А деньги это труд и ресурсы нашего населения, которые будут тратиться не на повышение его благосостояния или развития, а на войну.

 Попали в ловушку один в один, как попали в Чечне только масштаб «жопы» в разы больше.  Там тоже сначала вышли, оставив оружие и дав возможность сформировать свою армию, а потом решили зачистить. И здесь 8 лет растили Антироссию, целое поколение появилось воспитанное в ненависти, а теперь решили придти и увидеть цветы и слезы радости на глазах. Как уже острит прозападная пропаганда, цветы обещанные солдаты увидят, только на могилах.
 
 Если в Чечне города рушить не боялись, работая артиллерией и авиабомбами по городу, то тут родственное население. И надо с автоматом идти на танк, спрятанный в арке школы. Для понимания того, что там происходит одно маленькое видео, которого я даже в Чеченской кинохронике не видел, оставлю только ссылку, картинку не буду грузить в топик.
 https://www.youtube.com/watch?v=k-pBMdUWhws
★2
34 комментария
Я бы тер со смартлаба все пораженческие посты. Уж откуда тебе знать, как планировали спецоперацию.
avatar
ICWiener, Украинские товарищи никак не успокоятся, от мысли что Украина потерпела фиаско. 
avatar
ICWiener, да он уже на Змеином всех похоронил, а оно вона как вышло))))
avatar
Автор ты что куришь? Успокойся, выпей упаковку успокоительного и расслабься, все будет ок.
avatar
Я честно сам нахожусь в глубокой прострации от происходящего, ощущение огромной и глубокой жопы из которой не вылезти.

Это ваша судьба. Булки как Сцила и Харибда и впереди проход...

avatar
Если в Чечне города рушить не боялись, работая артиллерией и авиабомбами по городу, то тут родственное население
Чечня получается чужаки которых мы кормим а свой счет? ойх Рамзан будет не рад тебе увидев это.
avatar
 
 Если в Чечне города рушить не боялись, работая артиллерией и авиабомбами по городу, то тут родственное население. И надо с автоматам идти на танк, спрятанный в арке школы.

Вчера колонна остатков украинской бригады попыталась выйти на шоссе в направлении Днепра. Пришлось вернуться. Вне населенных пунктов, без живого щита у украинских военных шансов практически нет. Да и горючего не сказать что много.
Им еще долго сидеть за живым щитом. Киев их не дождется.
avatar
считаете, что делаете благое дело — не даёте нам разойтись с реальностью. Вы просто экспортируете свои неврозы окружающим.  И это может быть заразно.
avatar
MPlus, Как можно не испытывать неврозы, когда даже пророссийских блогеров смотришь, специализирующихся на военной тематике, начиналось все с бравады, а сейчас в их сообщениях аж прям чувствуется какой то напряг, уже нет того задора, юмора и веселья с которым начиналась эта спец. операция. А они рассматривают гораздо больше различного контента.
Голимый гон. После первой строчки даже и читать не стал.
avatar
хороший подкаст)
Бандеровцы в спину нашим солдатам еще во времена ВОВ стреляли, стех пор их стало только больше. Наверху это наверняка  учитывали. Не думаю что там люди в розовых очках сидят. И наверное не один вариант просчитывали и не благоприятные в том числе.
avatar
Хохлятиной запахло
avatar
Вы видео до конца досмотрел Роджер или на первых двух минут сознание потеряли???
Потери есть со стороны России, как и в любой военной операции…
Но бандеры не когда воевать с нами в лоб не будут что вов бегали партизанили убивали потом мирных жителей детей и женщин насиловали посмотрите кадры в вов, и сейчас так же только шакалить могут прячась в городах и посёлках жилых зон, скоро авиация ударная пойдёт по ним посмотрим сколько их останется
avatar
Grisha_che, я смотрел видео, видел двух Российских солдат, дай бог, чтобы они успели по вылазить из своих бронемашин и попрятаться от артобстрела или чем по ним там били. Но я вижу, что жопа происходит конкретная. Сам Рамзан Кадыров нынче став популярным военным блогером нервничает, видно по его комментариям что идет все ни так, как хотелось.

техника всу! повязки жёлтые  у наших белые 
Николай Фёдоров, я бы повери что ВСУ только у них нет на вооружении  БМД-3 и НОНЫ 2С9. Это техника ВДВ.
𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮, Да я в шоке, хоть чемодан собирай и вали куда нибудь.  Как  можно в позитивном ключе наблюдать тот пизд@ц, который происходит. 
валеркин, конечно, лучше по зомбоящику речи шизоида смотреть)). Какая Украина? Да х* с ней. Вы все никак не поймёте, что при любом исходе мы в проигрыше. Здравствуй иран и Северная Корея, если третьей мировой не будет.
avatar
Вообще-то Зеленский не согласился на переговоры, а сам же их и запросл и судя по тому что даже штаты теперь согласны на нейтральный статус Украины дела у Зеленского совсем плохи. То что он там ломается как девочка то туда хочу то сюда, то подождите, так он же клоун ) Впрочем не он решает когда встречаться и о чём договариваться.
Кстати в эту ловушку нас загнали ещё в 2014 и за восемь лет приняты решения для того чтобы санкции ударили не так сильно. Ну а насколько правильными были эти решения посмотрим.
avatar
Да, потери, кадры их потерь пожестче будут. Но ничего, ставки сделаны, только вперед. Перестроимся, не торопясь причешем, а это колтун.
avatar
Паникёр! Такие, как вы, войны не выигрывали, а сидели, забившись под лавку, размазывая слёзы по лицу. Без обид, но читать противно. Тут даже женщины спокойнее вас!
avatar
𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮, чтобы торговать и зарабатывать, нужно адекватно понимать окружающую действительность, а не жить в розовых очках пропаганды.
𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮, Приходится вникать в суть вопроса.
 Я честно сам нахожусь в глубокой прострации от происходящего, ощущение огромной и глубокой жопы из которой не вылезти.
Мда, Весёлый Роджер из тебя — как из говна пуля. В прострации — иди пей и не пиши, не позорься.
Судьи и следователи смотрят по видиокамерам, кто нанес первый удар, если первый удар и был летальным или последовал от того, кто драку начал первым, то он виноват, 
 Иди расскажи это пиндосам, всегда и везде в мире бивших первыми, как их потом судили.
 Победителей не судят!
 Если ты даже в своей глубокой жопы уже сдался укропам и амерам — вали из страны действительно, ты ненужный балласт, которого здесь за 30 лет дохренища выросло. 
 Бурьяны давно не пропалывали…
avatar
О'Грин, Я вот не пойму, почему вы еще там не добровольцем Харьков зачищаете? Жизнь у людей ухудшится и это неоспоримый факт.
Роджер (веселый)., Откуда ты знаешь, что и где я в 2014г зачищал?
 Мне в мои 57+ не стыдно уже в гражданке и сейчас работать на оборонку.
Жизнь ухудшится, и это делает не Россия. В 1941г тоже ухудшилась. А после 45го стали улучшать.
Нужно работать, а не ныть.
 А то вижу, чем воинственнее аватар, тем больше соплей в постах. 
avatar
О'Грин, А хотя хорошо, что есть такие характерные люди, как вы, очень скоро понадобятся новые кадры для войны, пока есть вы, за себя я спокоен, не надо от повесток бегать, добровольцев полно!)
Роджер (веселый)., Да, ты обычное растение, лишь бы жрать в три горла, а остальной народ пусть хоть сдохнет.
 В ЧС.
avatar
О'Грин, Ну да — ну да, я смотрю ролики, и вижу как все нас там рады видеть, боксер Усик, который был всегда к России положительно настроен, и то вступил в территориальную оборону. Я вот не понимаю, как можно поддерживать абсурд?
Роджер (веселый). Серьёзная ситуация, а за бегание от повесток могут в штраф бат отправить… Походу война серьёзная началась...
Не знаю какие решения Путин примет, столько санкций наложили может тоже придётся ултиматумы ставить западу
avatar

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн