Блог им. Alexander_Serezhkin

Роман Андреев, настало ли время продавать доллары США (или уже я опоздал) и покупать российский рубль?

Роман Андреев, настало ли время продавать доллары США (или уже я опоздал) и покупать российский рубль?
@RomanAndreev 
Прошу высказаться насколько это можно подробно, интересно рассмотреть графики и цены и ваше экспертное мнение. Вы так убедительно говорили, что только дураки верят в доллары весь 2021 и начало 2022 года, что хочется продолжения этих обоснований именно сейчас, чтобы укрепиться в понимании текущей ситуации. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
666
14 комментариев
😂🤘 околорыночный клоун ра
avatar
Andrey_B, Большинство смартлабцев так не считают. Может быть Романа кто-то укусил?
Срочно продавайте эти вражеские бумаги. 
avatar
а куда вы так торопитесь? 
22.02.2022 еще даже не настало. 
пиндосы еще санкции не ввели, судя по движухе 21.02.2022 — движ пошел. так зачем вы в начале тренда спрыгиаете? 
avatar
Petr S, так я тоже в сомнениях, вот спрашиваю профессионала, который давно имеет определенное мнение по паре доллар рубль. 
а что?  уже достигли 150?  или сколько там? 200?
а где сам РА
avatar
Николай, с Верниковым видео «записывают» на двоих) в двух экземплярах)
Александр Сережкин, бакс на 35 дубль 2)))
avatar
Николай, бакс на 65х2
Опять рубль на 45 пошёл, он ещё 3 года назад обещал это
avatar
я пишу расклады и свои действия в своем блоге, приходите туда. Если вкратце, сегодня скинул осн бумаги и перезашел ниже, скинул 3\4 лонга бакса, на прибыль от шортов докупил акций металлургов, сбера и гп.
В ри закрыл шорты 118800. Если пробьем поддержкук  -снва шортану. Шорты ри у меня выступают в кач-ве хеджа, осн портфель не трогаю, только гп и сбер улучшаю.
Пока не началась война, считаю такие ценники подарком свыше и уверен, что долго они внизу не останутся.
Рынок может сходить на 2645-55, там осн поддержка и по хорошему надо набирать оттуда, но не уверен пока, что добьют.
avatar
RomanAndreev, война может и не начаться, а новые санкции на подходе.
RI пробили 118800.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Александр Сережкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн