Блог им. YUROCK13

По девочкам вчера все сходили?!)))

Вчера предлагал закрыть позиции, потратить прибыль за два дня роста акций и сходить по девочкам и морально готовиться лавэкосу в 2022 году. Вот и подходящий повод — Казахстан, те кто более рисковые уже встали в шорт и набивают баблом карманы. Ну я не такой расторопный и гибкий, играю только в рост, буду подбирать позиции на заливе. 
 Что касается ситуации в Казахстане, то неделька и все обойдется. Я думаю даже нашим военным не придется делать то, за что они получают раннюю пенсию и свою зарплату. Заявление было официально сделано лишь для того, чтобы нынешнее военачальники силовых структур Казахстана не пытались метаться, а выполняли свои обязанности.
 Так же дело обстояло и с белорусами, но там только предложили помочь, но никакой помощи не понадобилось. Белорусы цивилизованный народ, а не «дикое племя» быстро успокоились и продолжили получать газ по 128$ за тысячу кубов, а бензин по ценам России, а не Европы. Так что и с казахами все будет нормально, только нам хороший шанс выдался баблишка подрубить на смуте. Хотя хорошей взбучки они честно заслужили своими действиями, перевести кириллицу на латиницу, устраивая народные патрули и раздавая пощечины тем, кто отвечает на русском, а не на казахском и заливая это в ролики, а так же разрешая у себя деятельность различных демократических НКО из за рубежа. А как жареным запахало, так сразу на русском просить о помощи.  Побольше бы таких новостей, можно будет на спекуляциях купить пиджак с отливом и в Ялту Сочи к Черных.)
По девочкам вчера все сходили?!)))
Не беспокойтесь, казахи не хохлы, про них анекдоты не сочиняли, все будет нормально!

Анекдот  из далекого прошлого, еще времен СССР, актуальный и сейчас.

Аварийно приземлился на остров с людоедами самолет, на борту которого были англичанин, американец и украинец.
Доставили туземцы их к вождю, тот и говорит, вы знаете мы вас съедим, но цивилизация и наш остров не обошла, можете взять спутниковый телефон, позвонить и за выкуп в пять тысяч долларов отпустим.
Американец — нет проблем! позвонил, прилетел самолет, дали деньги и улетел.
Англичанин — нет  проблем! позвонил, прилетел вертолет, дали денег и улетел.
Хохол, — хлопцы, а что еще можно зробить, чтобы гроши не платить и живым остаться?
Улыбнулся вождь и говорит, — можешь мешок соли съесть, или все племя тебя в попу отымеет. 
— Буду соль есть, сказал хохол, ложку съел, другую, третью попытался, уже и пена изо рта пошла, — не могу, кохайте в дупу.
После того как его пять человек поимело, чувствует, что вот-вот сознание потеряет, и конец придет.
-Стоп, давайте телефон, буду звонить, чтобы гроши подвезли!)

★1
9 комментариев
луначарский планировал перевести рашу на латиницу 
«Потребность или сознание необходимости облегчить нелепый, отягченный всякими историческими пережитками, дореволюционный алфавит возникала у всех мало-мальски культурных людей. В Академии Наук шла подготовительная работа. Кадетский министр Мануйлов, опираясь на работу комиссии академика Шахматова, уже подготовил введение нового алфавита, именно этого типа, который был на самом деле введен Советским Правительством.Советское Правительство прекрасно отдавало себе отчет в том, что при всей продуманности этой реформы в ней было, по самой половинчатости своей, что-то, так сказать, “февральское”, а не октябрьское. Я, конечно, самым внимательным образом советовался с Владимиром Ильичем Лениным перед тем, как ввести этот алфавит и это правописание. Вот что по этому поводу сказал мне Ленин. Я стараюсь передать его слова возможно точнее. 
»Если мы сейчас не введем необходимой реформы — это будет очень плохо, ибо и в этом, как и в введении, например, метрической системы и григорианского календаря мы должны сейчас-же признать отмену разных остатков старины. Если мы наспех начнем осуществлять новый алфавит или наспех введем латинский, который ведь, непременно нужно будет приспособить к нашему, то мы можем наделать ошибок и создать лишнее место, на которое будет устремляться критика, говоря о нашем варварстве и т. д. Я не сомневаюсь, что придет время для латинизации русского шрифта, но сейчас наспех действовать будет неосмотрительно. Против академической орфографии, предлагаемой комиссией авторитетных ученых, никто не посмеет сказать ни слова, как никто не посмеет возражать против введения календаря. Поэтому вводите ее (новую орфографию) поскорее. А в будущем можно заняться, собрав для этого авторитетные силы, и разработкой вопросов латинизации. В более спокойное время, когда мы окрепнем, все это представит собой незначительные трудности". 
avatar
 а к белорусам наёмники прилетели из одной северной страны
avatar
вроде, анекдот слышал, но всё равно смешно))

avatar
2153sved, Денег никто не даст, а вот соседнее племя присоединится. ))
avatar
фьюч валят слабо, видимо завтра все эти беспорядки и закончатся
avatar
Хороший пролив для тех кто в кеше, КЗ не Украина, если пехота войдёт так по просьбе, а не вопреки, считай также как в Белоруссии пройдёт, бакс шортить будут знатно когда ситуация нормализуется
Сема, У тебя и так лоси размером с зоопарк, куда еще докупать против тренда.))
avatar

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн