Блог им. crazy_money

IPO CinCor

 

IPO CinCor 

 

CinCor — это биофармацевтическая компания из Массачусетса зарегистрирована в марте 2018 года и основана как дочерняя компания CinRx Pharma, на клинической стадии, ориентированная на сердечно-сосудистые, метаболические и почечные заболевания.

Главный продукт компании CIN-107- это высокоселективный ингибитор альдостерон-синтазы, который препятствует работе фермента, ответственного за синтез альдостерона в надпочечниках, он может значительно расширить терапевтические возможности для пациентов, страдающих гипертонией и связанными с ней рисками.  

“Мы стремимся обеспечить безопасное и эффективное лечение пациентов с неудовлетворенными потребностями путём разработки линейки препаратов на основе нашего ингибитора альдостерон-синтазы CIN-107”,-говорит CinCor.

Миссия CinCor — продвигать перспективные клинические продукты к маркетинговому одобрению и улучшать жизнь пациентов, страдающих хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В настоящее время компания проводит и планирует инициировать дополнительные клинические испытания фазы 2 CIN-107 для различных показаний и групп пациентов. 

В таблице приведены сведения о CIN-107 по нескольким показаниям.


IPO CinCor



ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМАНДА

IPO CinCor


Команда высшего руководства имеют обширный руководящий и научный опыт в открытии и разработке сердечно-сосудистых и специализированных лекарств. 

Марк де Гаридель- главный исполнительный директор, который имеет более 35 лет опыта руководства в биофармацевтической промышленности и в настоящее время является председателем совета директоров Ipsen SA.

Мейсон Фриман- исполнительный вице-президент по клиническим разработкам, доктор медицины, принимал активное участие в разработке множества новых лекарств, которые в настоящее время одобрены для коммерческой продажи в США. 

Мэри Тереза ​​Коэльо- имеет успешный опыт работы в качестве лидера в сфере финансов, развитие бизнеса и операций для государственных биофармацевтических и других публичных и частных компаний. 

Кэтрин Пирс- главный операционный директор и соучредитель, имеет более чем 20-летний опыт клинического и коммерческого развития, а ранее занимала должность вице-президента по исследованиям в Teva Pharmaceuticals. 


CinCor в ходе IPO, которое состоиться 7.01.22, планирует привлечь 176 миллионов долларов, разместив 11 миллионов акций по цене от 15 до 17 долларов.

Акции будут котироваться на Nasdaq под тикером CINC. 

Morgan Stanley, Jefferies и Evercore ISI являются ведущими андеррайтерами.

Что в итоге?

 

Компания  CinCor находится в стадии клинических испытаний своего компонента для лекарств, и дальнейшая её судьба пока неизвестна.

Компания зафиксировала чистый убыток в размере 21,0 млн долларов из-за отсутствия выручки в течение девяти месяцев, закончившихся 30 сентября.

Мы проведём более подробный анализ компании, посмотрим на перспективы рынка и уникальность продукта компании, оценим детально менеджмент  и ответим на все вопросы в нашем премиальном отчёте перед IPO.

 

теги блога Александр Длуцких

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн