Блог им. Romnaro

отстаньте от Васи

    • 07 сентября 2012, 15:00
    • |
    • Romnaro
  • Еще
Не выдержал — специально зарегился, чтобы написать это. Ребята, отстаньте от Васи. Толковый парень, толковые обзоры. Только вот решения нужно принимать, думая своей головой, а не читая аналитику. Ответственность надо брать на себя, а не перекладывать ее на кого-либо. Просто весь этот троллинг — «ногти», «плиты», «кол» и т.д. — это просто последствия вашего butthurt'а. Потому, что Вася успешен…

«Толпа жадно читает исповеди, записки, ею., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы. Врете, подлецы: он и мал и мерзок не так, как вы — иначе».

(с) А.С. Пушкин
9 комментариев
Не просто зарегился, а зарегился под другим ником, наверное? :)
avatar
UncleFedor, )))
avatar
ай ти инвест, изыди!!!
avatar
Полюсанул бы, да не умею!
avatar
а кто его унижает?
я лично аплодирую и желаю ему побольше клиентов в ду и продолжения карьерного и личностного роста как трейдера-управляющего!
Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ СУДИТЬ О ЛЮДЯХ ПО СЕБЕ???
avatar
Автору респект! +4

Все кто глумился сегодня над Василием делали это зря. Что Вы за люди такие? Мало того, что это уродливо смотрится, так теперь все вы еще и в его положении скоро окажитесь. И неважно в какую сторону Вы откроете свои позиции. Хорошо еще, если это ограничится денежными потерями. Это мой прогноз! Все глумители — В ЛОСЯРИЙ!!! Потом расскажите ))))
avatar
Borrris, смеются не над ошибочными решениями, а над категоричностью суждений. На самом деле НИКТО не знает, где будет рынок через неделю или через месяц, даже Goldman Sachs.
avatar
Солидарен с автором топика. Что пристали к человеку?!
avatar
Василий всех благ тебе и респект. Не слушай идиотов. Собаки лают-караван идет.
avatar

теги блога Romnaro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн