Блог им. sarmat_

Нефть. Мерседес есть мерседес и ВАЗ 2106 машина.

Нефть. Мерседес есть мерседес и ВАЗ 2106 машина.

Здравствуйте, коллеги!

Забросили меня обстоятельства на пару дней вдаль от дома. Попросила принимающая сторона дать анализ пары инструментов, а ноут дома остался и отказать неудобно. Пытался я сказать что лучше уж потом с нормальным софтом из дома. На что вспомнили оба, как когда давным давно у меня был ВАЗ-2106 без молдингов, бежевый и как мы на нём весь Крым объездили. И ничего, не уставали, слушали кассетник… без кондёра. Запасной бензонасос, шаровые и прочяя мелочь в наличии, на всякий случай, и всё своими руками. Знакомый потом купил у меня эту машину. Потом были иномарки, небо и земля, а добрая память о машине осталась.

И что делать? Качаю по ссылке демку программы, запуск в 3-и секунды (в конце топика дам подробности запуска и ссылку, где можно в один клик скачать котиры) кликаем на нужный инструмент (Crude Oil), F5, вуаля. Кликаем наQ квартальный план, сильная модель расширения, был достигнут уровень НР характерным пин баром и потом НР", цена не смогла пробить уровень линии тренда (ЛТ) и скорректировалась в район уровня т.5, — 69.58:

Нефть. Мерседес есть мерседес и ВАЗ 2106 машина.

Дневной план, график по ценам закрытия, контртрендовая модель:

Нефть. Мерседес есть мерседес и ВАЗ 2106 машина.

Сценарии:
В случае продолжения движения вниз в таком темпе и закрытием под линией тренда (продлил её) ожидаю продолжение движения вплоть до 54,27.
В случае уверенного закрытия под 69,58 и не пробоя ЛТ, линия тренда может выступить диагональной поддержкой и после «скатывания по ней» до 61,03, резкий отскок вверх.
В случае если текущая поддержка выдержит осаду, то цена будет медленно продвигаться вверх испытывая в качестве сопротивления ЛТ квартальной модели, после пробоя движение вверх.

В течении работы над инструментом 100-раз убедился, что мерседес есть мерседес. И меня хватило только на нефть ;( А в планах было показать товарищу рубль... 

Можно сделать аналитику на демке владея методом анализа Тактика Адверза? Можно, это даже было показано давным давно в программе Стоп-лось:

С тех пор утекло много воды, и шестёрка превратилась в болид Формулы 1. С нетерпением жду когда вернусь и сяду за руль этого болида.

После загрузки демки, котировки по доступным инструментам можно скачать с stooq.com/, выбрав инструмент и кликнув на Historical data и затем внизу страницы на Download data in csv file… (не для всех инструментов доступна данная опция, для фьючей нет)

В программе Skilful кнопка Data Source, галка здесь, выберите путь к файлу, затем Done и в дереве инструментов он появится, клик на нём, F5, клик на модели выделяет её.

Нефть. Мерседес есть мерседес и ВАЗ 2106 машина.

В телеге больше сценариев:
https://t.me/Tactica_Adversa

В чате обсуждаем:
https://t.me/Tactica_Adversa_Chat

★5
8 комментариев
шмель зачетный
avatar

Дядя Митя, зачётный такой ;) подкачал воздух и норм:

avatar
На фото тройка, а не шестерка.
павел петрович попов, шестерка, у тройки решетка радиатора другая была и бампера другие
avatar
matroskin, Да, шестерка.Попутал.
у меня  шестерка такая была только с люком-из норвегии притащил
avatar
Интересно увидеть анализ по рублю.
я пользовался мне понравилась!!!
avatar

теги блога Sarmatae

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн