Блог им. Slon55

Пацаны, поздравьте меня! ( блог 258)

1.   Месяц на удивление для меня начался неплохо. Вчера 5 штук, сегодня 11 косарей, жить пенсионеру на каше и молоке можно. И жить именно за счет моих мыслительных процессов в голове. Не лопатой копать, а мыслительные процессы в голове направлять в нужное русло. Этим мы и занимаемся в закрытом нашем ТГ. Вот сегодня  на 18 минуте с открытия рынка :  ( смотрим скрин)
Пацаны, поздравьте меня!   ( блог 258)


Чистыми  отспекулировал  на Газпромнефти 11116,02 рубля или в сах. песке 226 кг. Это 4,5 мешка сахарного песка и сразу из магазина не унесешь. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру несоюзного значения. Пацаны, поздравьте меня! Можно молча, лишь лайкнув пост.

2. Несмотря на доброе утро, все равно постим котиков.
Пацаны, поздравьте меня!   ( блог 258)

Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster


P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
9 комментариев
А полноватых котиков когда продолжим постить?
Ждем-с с нетерпением.
avatar
Nik56, Модератор не любит полноватых кисок, он меня за них банит!
avatar
А по тмк минус большой и закроется только через пол года, там тоже мыслительный процесс был?
Сергей, Умница, следи за мной. В трейдинге невозможно не ошибиться.  Думаю, ситуация с трубой раньше разрешиться, чемс через полгода.  А пока сижу и высиживаю… А ты закрылся с минусом?

А что ты так возбудился на мои акции по ТМК?  Типа хочешь унизить мои мыслительные процессы и опустить их до себя?!  Может лучше тебе подтянуться до меня?1 Не?
avatar
Silent Hamster, я к тому что у тебя нет анализа, просто упало-куплю, просадка буду держать. На удачу. У тебя нечему учиться.
Сергей, Ну, ну)))   С таким настроем ты мне не нужен в группу. Тебе нужно за 400 тыр учиться!!! У Мурманска! Или у Витька!
avatar
Пацаны, мне пока делать нечего, могу оформить в закрытый ТГ !  Пока начался новый месяц. Спроси меня как!

avatar
Пока я позицию не закрыл, у меня нет сделок в минус.  Я скорее подтяну в ТМК бабосы дополнительные, чем закрою с минусом сделку.  Или мои дети продолжат торговать… Понял, Серега?
avatar
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн