Блог им. VasyaPrazhkin

Хочется узнать

Господа обвалоспециалисты и армагедоноводы, подскажите пожалуйста, обвал уже того и можно подбирать или стрижка только началась?
Друг спрашивает.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    286
    21 комментарий
    так обвала то и не было. По крайней мере пока 
    avatar
    Виктор Петров, А Сбер по 302 рубчика, это ли не чудо?
    avatar
    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
    avatar
    pyzhyk, Сиплый неплохо так отскакивает на фьюче, видать Америка решила не горевать по тейперингу долго. Похоже, идем в рост.
    avatar
    Обвал на бирже не приходит и не уходит, он всегда рядом.
    avatar
    Geist, Рядом-то рядом, но под Рождество в плюсовые по сипи годы Санта всегда подарочек раньше клал. Я уж было нервничать начал, что в это год он кинуть решил. Должны порасти прилично до НГ.
    avatar
    Вася Пражкин, я пытался пошутить про обвал в представлении магедонщиков, у них он на каждом хае и каждый день. По ночам дела еще хуже ;)
    avatar
    Geist, Если почитать ТГ-канал Васи, то там что ни день — так на краю обвала. Ох как он армагедонит, талантливый же чел. Ему бы по первому каналу выступать, как роспропаганда мимо такого таланта проходит, ума не приложу.
    avatar
    Вася Пражкин, большинство инфополя магедонит, это лучше продается, потому что эмоционально.
    avatar
    ещё можно покрасоваться пока.царь Пётр позже придёт )



    avatar
    Друг спрашивает.
    Расскажи другу про стоп-лосс и тейк-профит.
     И про — Руби убыток мелким, и дай профиту наливаться.
    avatar
    О'Грин, Волатильность большая, стоп-лосс сожрет все.
    avatar
    Вася Пражкин, 
     А вы с другом любители и рыбку съесть, и на клык не попасть? 
    Мечтаете собрать валяющиеся под ногами халявные миллионы с гарантией, что при этом сзади писец не подкрадётся? 
    avatar
    О'Грин, Мечтаете собрать валяющиеся под ногами халявные миллионы с гарантией



    avatar
    Вася Пражкин, 
    — Так вы что, и конфеты за меня есть будете?
    — Ага!
    avatar
    Явно в 2018 на рынке ты не торговал
    avatar
    Cookie Monster, пересидел тупо в лонгах и не запаривался.
    avatar
    Смотрю картинки, там раньше пару дней шёл сильный рост, в разы быстрее чем падали до того. Если по чуть-чуть, на пол шишечки как сейчас, тогда не считается. Так опоздавших пассажиров собирают, а не ракеты делают туземун.

    А потом, где новостной фон, я вас спрашиваю:
      — вчера «Putin cautions Nato against crossing ‘red lines’ in Ukraine»;
      — сегодня погасили как и должны были погасить;
      — новый штамм не лучшей старых двух,
      — новых пострадавших к сожалению не найдено.
    Это повод два три дня отрасти, но не повод для новогоднего ралли
    avatar
    MPlus, я вот смотрю, что падает все очень по-разному. Рисковый шлак летит вниз очень весело, конечно, то есть Risk Off тут срабатывает. Вообще я смотрю, что мы уже давно в Risk Off, но это лишь значит, что скоро Risk On.
    avatar
    Вася Пражкин, Ну деньги-то со счетов никуда не уходили. Но люди разборчивые все ждут особого приглашения, двухзначных доходностей. 
    avatar
    MPlus, Ну деньги-то со счетов никуда не уходили
    Поэтому я и не верю в какую-то серьезную коррекцию.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
    На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
    Фото
    📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
    29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
    Фото
    Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...

    теги блога Вася Пражкин

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн