Блог им. Teopa

Главный секрет ТА

Главный секрет ТА- в том что это не секрет — и его знают все — построив картинку можно спрогнозировать поведение массы и в этом случае ТА это оружие проив вас в руках манипулятора.

Рынок сам по себе — глупо двигать рынок в наглую и нет в этом смысла — если манипулировать то с минимальными затратами и максимальным результатом. То есть толкнув с усилием 5 кг получить напор в 500кг. Просто давить надо там где нужно и когда нужно. А определять это лучше по ТА.

Не нужно вставать против рынка просто так — он раздавит. а вот если уровень и чуток на нем давануть — то можно сломать картинку и тем самым учитывая то что огромное количество людей смотрят на ТА можно спровоцировать движню. Но эта движня будет блефом.

Влил в стакан ярдок нарисовал пробой и заставил спекулей отстопиться на 5 ярдов и еще и втарить на сигнале на 10 ярдов. И жизнь хороша.

ТАшники побесятся немножко а потом придет расплата тк рынок все равно пойдет туда куда он хочет — на ЮГ
3 комментария
Можно было без пафоса написать, что «задёрг» на закрытие был «фальшивым».
avatar
ну если еще немного логику эту развить, то можно прийти к выводу, что для того, чтобы рынок продавить ниже уровня, за которым скопились стопы, двигать туда 5 млрд. не надо — рынок сам туда свалится :-)))
и никакой конспирологии…
Лемма:

ТА работает влево по оси времени.
avatar

теги блога Федоров Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн