Блог им. Shocktrading

#VLDR Velodyne ситуация похожа на...

#VLDR Velodyne ситуация похожа на...


Компания сдает позиции, а директор и главный акционер ведут борьбу, мне это почему то напоминает Петропавловск #POGR, как только будет отставка, я думаю акции этой бумаги взлетят на хайпе, так что следим.

#VLDR Velodyne Lidar Inc. обеспечивает трехмерное изображение в реальном времени для автономных систем по всему миру. Компания также предоставляет программное обеспечение Vella для любого транспортного средства, использующего лидар Velarray. Его решения для интеллектуального зрения на основе лидаров также используются в неавтомобильных приложениях, таких как автономные мобильные роботы, беспилотные летательные аппараты, доставка на последнюю милю, точное сельское хозяйство, передовые системы безопасности и инициативы умных городов. Velodyne Lidar, Inc. была основана в 1983 г

✅ Перспективные технологии

🟢(Nasdaq: VLDR, VLDRW) объявила о заключении многолетнего соглашения о поставке своих лидарных датчиков Puck ™ компании Renu Robotics.

❌Убытки компании растут

❌Инсайдеры пока больше продают

❌ Корпоративный конфликт

В письме совету директоров Velodyne Lidar основатель Дэвид Холл потребовал отставки председателя Майкла Ди и другого директора на том основании, что их «плохое управление бизнесом» привело к падению акций компании с пика в конце 2020 года.

«Ди был инициатором важных деловых решений, которые, на мой взгляд, возлагают на него ответственность за почти 80% -ное падение стоимости акций компании», — написал Холл.

Инвесторы должны знать, что это всего лишь последнее событие в драме, которая продолжается уже несколько месяцев и в значительной степени вне поля зрения общественности. Холл вряд ли может быть незаинтересованной стороной: он не только крупнейший акционер Velodyne, но и был председателем совета директоров, пока в феврале его не выгнали.

Цена акций Velodyne выросла при Холле и резко упала при Ди. Все это может объяснить, почему инвесторы недавно подняли акции.

подпишись, чего тебе сложно что ли:)

мой телеграм: Акции Shock

  • обсудить на форуме:
  • Velodyne
2 комментария
не нашёл в телеграмме 
avatar
Сергей Стексов, @shocktrading_stocks
avatar

теги блога Shocktrading

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн