Блог им. QiQimi

Зачем переплёвывать Андрея?

Да не нужно его переплевывать, никто не захочет терять больше, чем Андрей, на вещах, которые ищут не у учителей. А нарабатывают самостоятельно. И если уж нет таланта, то учитель тебе его не родит. 
Рынок на то и рынок, чтобы с ничего поднять себе деньги, которые тебе никто никогда не даст. (Бедные — приходят за деньгами, богатые — за развлечениями.)
Учителя, которые не в состоянии себе насобирать на достойный депозит, который их будет регулярно кормить, не способны ничему этакому научить, чтобы идти к ним на обучение трейдерам типа Андрея, которые итак в теме того, чему обучают учителя.

Есть люди, которые любят обучать, но честный человек предупредит или как-то обозначит, чему он может научить, и не будет сеять пустые надежды в своего ученика. Учитель — не порок и не проклятие и не мошенник.
Есть мошенники, жулики, прикидывающеся учителями. Это другой вопрос.

Чтобы учиться чему-то этакому, скорее нужно трейдера искать, который только трейдер, и скорее всего ему не будет интересно ни обучение, ни вы. )))
Все, чего вам стоит добиться — это разрешения присутствовать при торговле, не дыша созерцать его гениальность в терминале. И, если повезет, он объяснит свой ход мыслей. И не факт, что его манера мыслить вам как-то зайдет.


Учителя зачем нужны? Они просто дают базу, чтобы ты уже был более менее в теме. Не путал кнопки бай и селл и примерно соображал, что ты делаешь в рынке. Всё!
Учителя не учат успеху в жизни. Я вспоминаю своих неудачниц-учителей, которые вечно ходили с кислой рожей и свое недовольство жизнью вымещали на нелюбимчиках, которые не задаривали их подарками и не целовали их в опу. Эти учителя даже учить и основам толком не могли… Ну да ладно, великим математиком не стала, совсем к другому потянуло, где достаточно складывать и умножать, слава Богу. )))) Хотя кнопки бай и селл бывает еще путаю. =))))

Учителя призваны сделать из тебя не Президента или топ-манагера, — они призваны заложить базу знаний тебе в голову, с которой ты дальше будешь жить, пригодится тебе это или нет, у тебя будет более менее развита думалка и какой-то пласт минимальных знаний — старт для будущей жизни, в которой тебе предстоит САМОМУ научиться применять знания, или найти новые, которыми ты потом и будешь оперировать. 

Дальше ты сам ныряешь в океан жизни, и учитель уже тебе не помощник.
Кто сказал, что учитель должен тебя научить быть богатым Буратиной, безгрешным перед Богом, идеальной домохозяйкой, супер-пупер-управленцем или каким-то альфа-самцом или -самкой? )))))

Другое дело, что ошибка учителей (или обман?), что они начинают тебе обещать то, чего не способны дать по определению. 

По роду профессии я сталкивалась с людьми, которые норовят, образно говоря, зайти в хлебный магазин и требовать с продавца не буханку хлеба, а высокотехнологичный чип с кнопкой “БАБЛО!” или “ЗАЕ*СЬ!”.

Надо соотносить желаемое, и где оно может находиться, искать его в соответствующем месте, а не в первом попавшемся, которое выскочило в контекстной рекламе.) 

И да, торговля, особенно профитная, это АДСКИЙ ТРУД!!! Неблагодарный и очень дорогой, если ты упорен и готов есть ГА*НО изо дня в день, пока не достигнешь своего ГРААЛЯ, то ты его достигнешь рано или поздно, но какой ценой…
А если не судьба, ну, значит ты так и не нашел свой золотой ключик или просто потерял время длинною в жизнь. 


Учитель за тебя га*но есть не будет, если что. ) Скриншоты чеков это ярко демонстрируют. 



А я коплю денужку на ЛЧИ. Будет здорово, если я успею к началу ЛЧИ-2021, иначе придется только в ЛЧИ-2022 участвовать, там будет веселее. ) Так чтэ приз очень бы помог ускорить события в накоплении. )) Не все же родились Андреями. ) 

 Зачем переплёвывать Андрея?











Если этот пост выиграет Тимофеев конкурс, или донатов насобирается на целый депозит для ЛЧИ, то остальные свои посты я хотела бы посвятить теме участия в ЛЧИ и торговле на нашей бирже. 

Давно мечтала поучаствовать, но все как-то не судьба было. 

Ковид поспособствовал тому, что компании сделали возможным зарегистрировать свой счет онлайн даже тем, кто полжизни все собирался явиться к ним в офис, да так и не дошли ноги. )))) 

И вот, я наконец-то хотя бы открыла счет и гоняю копейки туда-сюда в надежде поучаствовать в конкурсе рано или поздно. ))) 


По примеру Silent Hamstera https://smart-lab.ru/blog/715298.php  

оставляю ссылку на донаты. ) С миру по нитке — и депозит на ЛЧИ-2021 насобирается. =) https://yoomoney.ru/to/4100116257485823

 

В качестве благодарности, Сайленту тоже счастливый сахарный рубль отправила =))))))))))))

 Зачем переплёвывать Андрея? Зачем переплёвывать Андрея?


Ну и подарочек лайкнувшим:

ВТБ до октября в баевом тренде пробудет. В октябре тренд будет завершаться. 


П.с.: На самом деле, чтобы “переплюнуть Андрея”, на смартлабе достаточно написать, какой гениальный трейдер наш любимый Василий. И тогда все лайки — ваши. )))))))))))
Но я против грязных приемчиков. )
Их все меньше, тех, кто десять лет назад населял уже этот ресурс, — трейдеров, каких-никаких, а уже ставших родными с тех пор, когда Наташа была еще жива (Царствия ей Небесного), вдохновляла нас девочек, я так ее любила и горько плакала, узнав... 

Так что, господа трейдеры, помните тех, кто был. 
Не забывайте, кто вы. 
И гоните в шею мошенников, которые всегда будут в охоте на мамонтов и хомяков. 

У меня все. 


22 комментария
шо такое, старикакашке хомяку опять денег не хватает и вы в своём посте рекламируете его кошелёк?

Какое же оно мерзкое
avatar
2153sved, каждый видит то, что хочет увидеть)
avatar
Ну и дичь
avatar
Cooper, дичь, это когда ты не можешь адекватно на чужие посты реагировать. Вот это действительно дичь, когда взрослые мужчины пишут, будто из пещеры вышли. 
avatar
@Тимофей Мартынов , где твои модераторы? Какого болта столько фейковых дубль-аккаунтов херачат десятки топиков в последние дни? Регистрируются на сайте и с первого дня генерируют срач по темам, которые мусолились на сайте в последние годы. 

Если у этих  модераторов нет чуйки на дубль-ботов, назначь других. 
avatar
Malik, а что не так с постом
Тимофей Мартынов, вот именно ))) странные люди. )
avatar
А я коплю денужку на ЛЧИ. Будет здорово, если я успею к началу ЛЧИ-2021, иначе придется только в ЛЧИ-2022 участвовать
  — Воистину, тщеславие — мой любимейший из грехов! Он так фундаментален!  ( Адвокат дьявола)
avatar
О'Грин, в ЛЧИ только тщеславные участвуют? )

avatar
О'Грин, как жить без веры в себя? ) без приза не вижу смысла участвовать. ))) 
avatar
Qiqimora, Если бы хватило ума и опыта для реальных претензий на приз, то не «гоняла бы копеешный депо туда-сюда», а к ЛЧИ сделала бы на нём 500-1000%. Такие цифры нужны для победы в нём. И не попрошайничала бы здесь у дядей копеечку.
 Итого — мечта об участии в ЛЧИ в реальном расчёте на приз — лишь смешной повод здесь похалявничать, спрятавшись за женским ником.
 Дяденьки ведь к попрошайничесту девушек более снисходительны, Андрея бы сходу зачмырили и погнали ссаными тряпками.
 Тем более, что насколько я помню, в ЛЧИ можно заходить с любым мелким депо, его просто всё равно будут считать по старту, как 100К.
avatar
О'Грин, уже сто? а раньше был полтинник... 
avatar
Qiqimora, Поройтесь в архивах. ИМХО, в последние годы 100.
 Хотя заходить можно вроде любым мелким депо, просто доход всё равно будут считать от 100, вроде так.
avatar
Guess_Злыдня редкостная, вот это ассоциации )))) я думаю, такие ассоциации подходят для жахарей. которые каждый раз обещают себе больше не жахать на все депо, но каждый раз срываются. 
А курочка по зернышку любой депозит в состоянии вырастить. )
avatar
Guess_Злыдня редкостная,  У вас нет денег даже на депо, но вы рвётесь на ЛЧИ?
Как это нету? Есть) просто он еще не подрос. ))) Вот к какому ЛЧИ он подрастет, вот это интересно. ) 
avatar
Андрей, ты в душе женщина? Иначе как объяснить твои многочисленные акки под женскими именами и не от себя?
По существу ентого топика:
1. «никто не захочет терять больше, чем Андрей».
Бедненький! Пожалеть и по головке погладить? А все такие беспроблемные!
2. «Рынок на то и рынок, чтобы с ничего поднять себе деньги».
Работать в белую не пробовал? С налогами?
3. «Учителя, которые не в состоянии себе насобирать на достойный депозит, который их будет регулярно кормить, не способны ничему этакому научить».
Цыгане тоже учат своих цыганят!
4. «честный человек предупредит или как-то обозначит, чему он может научить».
Так это ЧЕСТНЫЙ предупредит! А балабол Андрей наврет «в три короба» и видео со своими обещаниями вернуть деньги «странному ученику» сотрет!
5. «Все, чего вам стоит добиться — это разрешения присутствовать при торговле, не дыша созерцать его гениальность в терминале».
Так вот почему «Депутат Государственного собрания Республики Марий Эл Владимир Кожанов в ходе встречи с ветеранами труда в поселке Сенур призвал граждан страны кланяться перед начальством»! А как же «не сотвори себе кумира»?
6. «Учителя зачем нужны? Они просто дают базу, чтобы ты уже был более менее в теме».
А «странному ученику» почему-то говорил другое. Зачем брать деньги за базовые знания, их можно получить бесплатно в Интернете! А совесть есть?
7. «Учителя призваны сделать из тебя не Президента или топ-манагера, — они призваны заложить базу знаний тебе в голову».
«Странный ученик» об этом знал до оплаты ОБУЧЕНИЯ?
8. «Кто сказал, что учитель должен тебя научить быть богатым».
Ты сказал «странному ученику»!!!
9. «ошибка учителей (или обман?), что они начинают тебе обещать то, чего не способны дать по определению».
Так это и называется ложью и мошенничеством! И прописано в КоАП и УК РФ!
10. «Учитель за тебя га*но есть не будет».
Вот с этого и надо начинать обучение, а не с обещаний миллионов после обучения ...
11. «Если этот пост выиграет Тимофеев конкурс, или донатов насобирается на целый депозит для ЛЧИ, то остальные свои посты я хотела бы посвятить теме участия в ЛЧИ и торговле на нашей бирже».
«Наглость — второе счастье!» Но это лучше показать его родственникам, друзьям и ученикам. Чтобы знали, с кем имеют дело! С беспринципным балаболом, готовым родителей продать. Главное, чтобы получить деньги из воздуха!
И последнее! Такие геи, как Андрей, по морям не ходят, а плавают!!!
avatar
Игорь ПМ, 1. вы бы сначала удостоверились Андрей ли на этом акке. Вот так брать и голословно всякую фигню писать с умным видом. Каким надо быть больным, чтобы видеть только собственную картину мира и отрицать окружающую действительность. Еще и Андрею досталось. ) 
2. а что Ваш брокер за вас не платит налоги? Вполне себе белые деньги. 
5. здесь я вообще не поняла, какой-то бред несете. ) вы слово ирония по жизни принципиально не замечаете и не воспринимаете? ))) какое счастье, что я с вами в жизни не общаюсь. 
6. ну вот мне как-то повезло одно время. я вот книжки, да и многого не пишут в книжках, и мне повезло с тем, что пару-тройку человек я знала, кто на бирже активно торговал. и если б не они, я бы ничего так и не понимала. А так, чему успела нахвататься, с тем и живу. да и книжек таких нет, форумы в этом плане полезней. не каждый ведь согласится какую-то дурочку азам учить, еще и бесплатно. с форексом вот проще. там газ и тормоз и поехал )))) с биржей сложнее. 
и то из-за того, что форексная инфраструктура хорошо развита, и так же хорошо привлекает клиентов к себе, брокеры зачесались и стали подражать этим компаниям, и тоже стали доступнее. даже объяснять наконец то стали вещи, про которые все молчали. 
7. я поняла, вы прицепились к тому посту. я его особо не читала. я сделала отсылку к фразе Тимофея «переплюнь Андрея», а вы мне ответ пишете с опорой на его пост. Остыньте уже. Тот пост видно вас очень задел. Что вы эти эмоции сюда принесли. Я там рядом не стояла ))) 
Вот лучше расскажите, какие торговые инструменты вам интересны? Чем торговать любите? По каким торговым инструментам любите читать прогнозы и все в этом роде? Это бы мне помогло понять, какие бы темы в моем посте нашли отклик в читателях. 
8. Я девушка, хватит со мной как с мужиком говорить. ))) мне уже обидно скоро будет ) 
11. не надо предъявлять незнакомым девушкам претензии, относящиеся к левым мужикам )))) и вообще, мое любимое имя Антон. ))) Но спешу вас предупредить, я не Антон. ))) 
avatar
Есть люди, которые любят обучать, но честный человек предупредит или как-то обозначит, чему он может научить, и не будет сеять пустые надежды в своего ученика

Так и есть. Инфоцигане сеют пустые надежды, а профессионалы сеют реальные знания.
avatar

теги блога Qiqimora

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн