Блог им. JiM_SLIL

Clubhouse как пример, тоже самое ждет и Алибабу.

🧩В Clubhouse снижается количество активных и новых пользователей, из соцсети уходят знаменитости, а модераторы популярных комнат проводят в ней все меньше времени.

Clubhouse как пример, тоже самое ждет и Алибабу.


🔻Все, сдохла лошадь.

Вот вам пример того, как быстро произошёл закат компании. По этому примеру, заканчивают все CEO, кто не может защитить свой проект на конкурентном рынке.  Я сразу сказал, их тупо скопируют, и оставят у разбитого корыта, тоже самое ждет и Алибаба, если они что-то не придумают, все топовые бренды уходят с их платформы.

Clubhouse как пример, тоже самое ждет и Алибабу.

У Алибабы есть еще шансы, не упасть сильно, но ценник в 40-50 долларов для нее считаю нормальным к 2024 году.

Наше направление тесно связанно с изучением ценообразования, если ты торгуешь фундаментально обоснованно, то тебе дорога в наш телеграмм: https://t.me/birzhevik_info

4 комментария
Похоже на сравнение жЁппы с пальцем
Плантатор Мигель, Теплое с мягким
avatar
Клабхаус это был хайп-проект без шансов на долгосрочное развитие в современном мире. Как можно часами онлайн слушать болтовню? Сейчас в моде супер короткие видосы… Если контент длинный должна быть возможность отложить прослушивание/просмотр…
avatar
Полностью не согласен, скорее Алибаба купит конкурента или перспективную идею. Шанс, что её подвинут на родном рынке — минимален. Тут есть риски контролирующих органов, но риск конкурентной среды на рынке — минимален. В противовес вашему мнению — жду Алибабу по 350$ уже к следующему лету
avatar

теги блога Макро Партнёры

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн