Блог им. tomas_b88

набрать рейтинг 100 или зачем писать в СЛ?

Не знаю, зачем мне это нужно, но я захотел набрать рейтинг 100 на смарт-лабе.
поставил себе цель, написал пару статей, и вот. теперь у меня рейтинг 100 


набрать рейтинг 100 или зачем писать в СЛ?


Друзья, давайте отметим это событие и наберем еще пару лайков под этим постом!


Размышлял о том, стоит ли писать что-нибудь дальше? Вообще мне интересно изучить тему автоматизации или полуавтоматизации торговли. И я могу выкладывать решения некоторых элементов до которых буду додумываться в ходе полета фантазии.

Вот в моем примере я написал на форуме вопрос о том, что можно бы сделать чтобы получать данные с инструментов в свои скрипты?

Естественно никаких ответов не поступило. И я решил исследовать это направление. Сделал первый рабочий прототип, который успешно был засрат в комментах, где мне предлагали правильные мысли на этот счет. Именно в комментах к первому посту я нашел то что искал и реализовал в дальнейшем. Так что, это мне помогло.

Кто пишет комменты- молодцы! интересно почитать.
7 комментариев
Жду новых идей, чтобы успешно их… прокоментировать
avatar
Стас,  в споре рождается истина
avatar
Вообще мне интересно изучить тему автоматизации или полуавтоматизации торговли.

любая автоматизация гроша выеденного не стоит если она автоматьизирует не работающие идеи…

идеи рулят, а не автоматизация
avatar
qxr1011, если вдуматься в слово и его значение: «Автоматизация» то из этих умозаключений сразу станет понятно, что это делегирование каких-то рутинных мероприятий, автоматическим системам. Не важно что это. Сборщик почты. Бот. Конвейер по сборке автомобилей. Я тут не раздаю граали и не обсуждаю идеи. а разбираю технический момент. В узком направлении. А за граалями это гуру вам расскажет про идею.)) И к тому же, если у вас нет идеи для автоматизации, то и вопрос сам по себе исчезает. К автоматизации приходят через идею и упираются в технический момент. Вот это и будет предмет исследований. 
avatar
tomas_b88,  Я тут не раздаю граали и не обсуждаю идеи. а разбираю технический момент. В узком направлении. А за граалями это гуру вам расскажет про идею.))

нах не упал технический момент…
avatar
qxr1011, тогда мимо проходи )
avatar
tomas_b88, прохожу )
avatar

теги блога tomas_b88

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн