Блог им. Speculator2016

ИнтерРАО - опасно покупать, цель 2.50.

Этот прогноз тем более выглядит странным, учитывая прекрасные финансовые показатели этого эмитента.
Но, с другой стороны, все мы прекрасно знаем, что в некоторые периоды своей истории капитализация эмитента может вообще потерять корреляцию с его финансовыми показателями, причём в любую сторону.
И никто не будет спорить, что акции ИнтерРАО росли 5 лет подряд, а сторонники Волновой Теории подскажут нам, что деревья не растут до небес и после периода роста наступает период коррекции.
На помощь волновикам придут знатоки уровней Фибоначчи, которые добавят, что наиболее вероятные уровни коррекции 50% и 38%.
В рублях это 3.30 и 2.50.
ИнтерРАО - опасно покупать, цель 2.50.


★1
13 комментариев
Да волны с фибоначей это шляпа, просто они якобы обьясняют периоды покупателей и продавцов. На самом деле вон по сиплому че только не рисовали и 3850 и 4200 а оно вон 4400 почти и гамека на вниз 0. 
Поентому герчики и прочие демуры подались чесать языком т.к. закономерно зарабатывать на рынке стало очень сложно. Все изменилось и нет уже ни волн ни уровней и тп. Есть эмитент и цена на товар чем он фарцует помноженный на обьем. За этими вещами и ходит цена бумажки
avatar
Дядя Митя, 4400 как раз по Фибе и получалось. Надо только правильно рисовать было. 
Юрий Маркин, щас посмотрим и будет так: либо не дойдем до туда и пойдет вниз — в этом случае фибонатчики скажут «почти дошло, можно считать свершившимся». 
Или если выше пойдет га 4500 а потом рухнет на 4200 скажут мол ложный пробой и терь вниз. Ну какой вп… ду ложный пробой? Просто дошло до тех цен и оттуда пошло вниз. 

avatar
В рублях это 3.30 и 2.50.
многоуважаемый Сэр..
вопрос с энтим Интер между РАО стоит тока один -
— «На фига Козе баян?»....
avatar
wistopus, я так торгую.
Покупаю подешевевшую фишку с хорошими фин.показатеоями и жду отскока.
Ересь какая-то
avatar
Дмитрий, почему?
Обычные фибо-уровни.
У них кэша на 3,25 на акцию!
Евгений Бакулин, у Сургута с кэшем тоже всё отлично.
Однако это не помогает Сургуту расти.
Сберегатель (Сэр Лонг), однако ж и капитализацию меньше кэша Сургуту никто не пророчит!
Во всяком случае, сначала нужно сходить на 7.30 ..8.50 руб., а уж потом двигаться  со всеми обязательными остановками на 3.30… 2.50… 1.50 руб.
avatar
Florid F., а почему не на 7.40? =) Было-бы кошернее! =)
avatar
Прошу прощения за корявую картинку:


В принципе, по индюкам видно, что рая идет на юг. Это месячный график. Думаю, автор скорее всего прав. Падать еще есть куда, Adx и AО не дадут соврать. Но не думаю до 2.5… Не в этом году, имхо. Не исключаем ФА. Любое движение правительства РФ либо загоняет акцию под шконку, либо «туземун».
avatar

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн