Блог им. suve

Square купила стартап Crew

Square вчера объявила о приобретении стартапа Crew, мобильной платформы для управления деятельностью обслуживающего персонала. Поглощение Crew позволит Square усилить предложение клиентам в части управления персоналом (Team Management), работать с крупными клиентами, имеющими более сложные рабочие процессы. Сервис Crew укрепит экосистему Square, предоставляя продавцам интегрированное решение для обмена сообщениями с работниками, формирования рабочего графика, планирования, отслеживания и оплаты персонала. Финансовые условия сделки не раскрываются.

Больше половины рабочей силы в США это frontline работники (обслуживающий персонал, работники с почасовой ставкой). И тем не менее, отмечает Square, многие процессы до сих пор связаны с бумагой, смс, чатами в мессенджерах. Унифицированное средство для рабочей коммуникации необходимо клиентам Square, и добавление Crew поможет ответить на данный запрос клиентов.

Broc Miramontes, CEO Crew, заявил, что он с партнёрами основал компанию 6 лет назад, чтобы предоставить рабочим, которые работают без персонального компьютера, средство для эффективной коммуникации. Команда Crew, по его словам, рада присоединиться к Square, чтобы использовать ее глубокое понимание нужд бизнеса и ресурсы для улучшения текущих и создания новых продуктов для frontline работников.

Square остаётся приверженной своим принципам помогать клиентам с управлением повседневными операциями и рабочей силой — сервис, который им требуется по мере роста оборотов бизнеса.

Акции Square (SQ) входят в состав портфеля SUVE CM.

За время, прошедшее с нашей первой публикации состава портфеля SUVE CM в середине сентября 2020, акции Square выросли на 63%.

ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь с важной информацией о блоге и описанием стратегии инвестирования.

Полный список наших инвестиционных идей и актуальная структура портфеля здесь.

Аналитику и все публикуемые нами новости по высокотехнологичным компаниям вы найдёте в нашем телеграм-канале: @SUVECM.

Твиттер: @cmsuve.

См. также: инвестиционная идея Square.

  • обсудить на форуме:
  • Square

теги блога SUVE Capital Management

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн