Блог им. LudomanusVulgaris

Нефть 85, ..... ягодка опять)

«Нефть до конца года плавно дойдет до 85$ за баррель»
под таким заголовком Финам запихал в ленту статью некого исполнительного директора департамента рынка капиталов ИК «Универ Капитал».

Правда в оригинале это выглядит так:
«Можно ожидать, что нефть до конца года плавно дойдет до 80-85 долларов за баррель. Такой сценарий предполагает увеличение нефтегазовых валютных доходов российского бюджета, что должно создавать давление на курс доллара к рублю, и к концу года доллар может уверенно уйти в район 70 рублей за доллар.»

Ну 80-85 как-то скучновато, видимо подумалось редактору ленты, просто 85 будет веселей.))

А так здесь все прекрасно:
и скорректированный заголовок,
и то что нефть по 80-85 дает надежды на рубль по 70. Кто запамятовал напомню, что еще совсем недавно, в начале нашего величия, доллар был по 27 при нефти 27,
ну и сможем проверить такой ли на самом деле «исполнительный» Исполнительный директор департамента рынка капиталов.))
7 комментариев
Вообще-то, если посмотреть графики нефти и рубля к баксу, то корелляции там давно уже нет. Поэтому пойдет рупь на 70 или нет — это от нефти особо не зависит. Ребята из УК Универ, кажись вам нужен новый директор.
Вася Пражкин, А если случится по 85, а она случится вполне возможно, что тогда сказать про вас Василий? Вероятностей что она встретит рассвет по 85 больше, так как саудитам " ну очень надо "
avatar
Ola-la, Я разве где-то сказал, что нефть не пойдет на 85? Все возможно, даже сломанные стрелочные часы у директора УК Универ показывают дважды в сутки правильное время. Поэтому при 85 по нефти можем вполне увидеть и 85 по рублю.
Намекаете что при нефти по 85 — бакс тоже будет 85? )
Свой Мужик, да, намекаю им: согласны по 85, только не по 185 )
толпу загоняют сильнее =)
Финам абсолютная кухня где засаживают людей своими «инвест(говн’)» идеями. Просто выкидывают херню каждый день. Бедные люди физики кто следует им
avatar

теги блога Ян Карлович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн