Блог им. alexKa

Сегодня Путин прокомментировал свою "статью" про то что украинцы наш братский народ.

    • 13 июля 2021, 23:57
    • |
    • alexKa
  • Еще
Путин прокомментировал свою статью о том, что украинцы это братский народ, а можно сказать те же самые русские.

Он сам себя поправил и сказал что это больше чем статья, скорее это аналитический материал. Вся аналитика основана на исторических фактах. Из Украины опять пытаются сделать анти- Россию, по старым лекалам. Раньше тоже пытались, начиная со средневековья. Также Путин правильно заметил, что Зеленский на выборах использовал можно сказать про российские лозунги, но когда получил власть сразу перекрасился как хамелеон, и стал работать на тех кто ему платил. Что по мнению Путина это наверняка вызвало недовольство населения. При этом на Украине есть реальные про российские политические силы, но их насильственным образом устраняют, в том числе и через политические убийства. Идет военное освоение территории Украины. Также Путин выразил надежду, что озабоченность России будет услышана.
В общем было интересно посмотреть, и я в общем с Путиным согласен. Но почему он заметил эту проблему только сейчас? Из Украины начали делать анти Россию еще во времена СССР, а аналитический материал он написал только сейчас?
Наверное пришло время, когда Россия набралась достаточно сил, чтобы попытаться вернуть себе Украину обратно! Немцы от Украины уже открестились, сделали себе отдельную газовую трубу. Американцы ослабли, сбежали из Афганистана. Поэтому возможно сейчас хорошее время, чтобы дать тем кто спонсирует Зеленского по макушке. Украинцы могут не беспокоиться, потому что они братский народ.  Поэтому наверное сейчас хорошее время, чтобы продать акции и занять выжидательную позицию.

7 комментариев
Все мы когда-то рядом плавали, а потом на одной ветке сидели! 
avatar
Ну так и дай. Покупаешь билет в Донецк и идёшь на линию разграничения «давать по макушке», или напиши письмо Путину с призывами начать войну с Украиной, ибо самостоятельно ехать на Донбасс вряд-ли планируешь.
avatar
Cookie Monster, ага, воевать хочет он а просить будет чтобы послали других, вот так всегда у горе-патриотов. Нет уж, выдать ему трёхлинейку с патронами и алга.
Cookie Monster, Не беспокойтесь, если войну развяжут по настоящему, то даже вам повестка придет. И если будете увиливать, то это будет считаться дезертирством, и за это будет полагаться расстрел на месте.
avatar
 Следующее, что выйдет из под его пера , «Малая земля» «Блокадный Ленинград» ? 
Курам на смех.
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн