Блог им. Pyrodjok

Deleted305

Deleted305
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.9К | ★1
21 комментарий
Не, лучше бутылка водки и алгокоробочка, не обязательно полностью автоматическая. Смотрение на графики у меня лично ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает. Чтобы понятнее — блевать тянет.)
avatar
3Qu, ну почему же, мне всегда приятно посмотреть как ловко алгоритм увернулся от ножей
avatar
ICWiener, а мне, так плевать, как именно. Есть алгоритм и статистика удачных/неудачных сделок, и как именно в конкретном случае — не имеет значения.
avatar
3Qu, я гипотезы строю из частных случаев — могли ли тут добрать, могли ли тут потерять меньше. Сегодня хороший техничный день, есть что поковырять вилкой.
avatar
ICWiener, я беру параметры сделок, на этой основе строю статистику, и смотрю области где удачные ложатся гуще. Там и работаем.
Конечно без гипотез не обходится.
Я об этом писал, вот здесь - https://smart-lab.ru/blog/634295.php
avatar
если сиськи развернуты к тебе надо брать ( не за сиськи, а тот инструмент, график которого смотришь)
avatar
Glago, если сиськи, то уже неважно куда смотрят — надо брать
avatar
W это неплохой кстати паттерн.
avatar
Diamond, отличный, после него цена обязательно либо вверх, либо вниз идет
avatar
ICWiener, профессионалу виднее 
avatar
ICWiener, сразу понятно, что ты не журналюга или околорыночник. Разве так завершают околорыночники и журналюги?!
Для восхищенных напоминаю, что провожу уроки трейдинга в подвале мясокомбината «Оленина №5» за 320 (триста двадцать) рублей наличными. Кроме теханализа, умею еще анализы мочи и кала.

Надо просить много донатов, лайков, подписки и написать гору своих каналов в тырнете. 
Александр Сережкин, да мне и 320 рублей за глаза — это шаверма и поллитра разливного
avatar
ICWiener, мне вот это понравилось:
либо вверх, либо вниз
avatar
да, это бабушкины бюсты, без имплантов и подтяжек.
avatar
Хороший анализ
avatar
да че там на этих сиськах пятиминуток вообще спрогнозировать можно сезонный удой только!? 
все это здорово, только вот график евро-доллар имеет вид перевернутых обвислых сисек… и куда в таких условиях податься крестьянину, когда вокруг одни сиськи? при наличии серебра и нефти кому вообще может понадобиться уг в виде сишки?
Улыбнуло…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога ICWiener

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн