Блог им. AleksanderEkb

Как заработать +40%. МРСК Северо-запад. Движение готовится.

Всем привет, данный пост не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. 

Я продолжаю делиться своими наблюдениями за рынком. В поле моего внимания попала компания МРСК Северо-Запада. Дело в том, что моей главной целью на рынке является отработка больших движений. И мои подписчики в телеграм-канале это знают. Так вот, сейчас я вас проинформирую о скором готовящемся движении в указанном интересном эмитенте. Обратимся к графику, чтобы не писать много слов.
Как заработать +40%. МРСК Северо-запад. Движение готовится.
Смотрим на график и видим предельно четкий уровень 0,04870 руб. Обратите внимание на то, сколько было касаний, обратите внимание на то как ведут себя объемы около уровня. Бумагу собирают, к ней есть интерес. Цель по инструменту среднесрочная ни много, ни мало +40% или уровень 0,068руб.

Таков мой сценарий. Никого ни к чему не агитирую, но однозначно то, что ситуация интересная и достойна внимания любого трейдера, даже если у него иная точка зрения. Таких ситуаций на рынке не много.

С вами был Александр Перфилов, частный инвестор.
Больше сценариев движения инструментов детально в моем телеграм-канале @perfilov_invest, подписывайтесь, это полезно для вашего портфеля.
★1
2 комментария
Сроки какие достижения указанной цели?
avatar
AlexGood, несколько недель.


теги блога Александр Перфилов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн