Блог им. kurd

Не верьте в теорию заговора. Ознакомьтесь с практикой

Московские ВУЗы не допустят непривитых. Непривитые, якобы, создают угрозу здоровью других людей.
Каких других!? Только таких же непривитых. Тех, кто осознанно взял на себя риск отказа, чтобы не подвергаться другим рискам. Власть лишает человека права распоряжаться своим здоровьем.
Нет никакой угрозы тем, кто сделал другой выбор. Отказ от прививки — это угроза только отказнику и прибылям Бигфармы.

Вот так же Бигфарма ради гигантских прибылей навязала человечеству миф о хорошем и плохом холестерине. За десятки лет лекарствами от холестерина нанесён вред здоровью сотен млн людей.
И СМИ, не зависимые ни от чего, кроме Больших Денег, не торопятся донести до масс, что ещё в 2020 российские учёные получили международную премию за лабораторное (не статистическое) раскрытие механизма склеротизации сосудов. http://polit.ru/news/2018/10/08/ps_rnf
Оказывается, холестериновые бляшки в сосудах не причина атеросклероза, но его последствие. Всего лишь рубцы на месте воспалений, вызванных нарушением работы иммунной системы.
Нарушения иммунной системы, помимо всего, вызываются дефицитом якобы вредного животного жира, так богатого холестерином.

Это было понятно и до открытия российских учёных — простая логика.
Но СМИ в угоду Большим Деньгам гонят лажу вопреки всякой логике. Если повторять Ложь часто и повсеместно, люди готовы принять её за Истину.
Люди, будьте бдительны. Включите вашу голову.

★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Rostislav Kudryashov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн