Ребята не хайте "недвигу", пущай еще поростет, ведь это практически главная "отдушина" для инфляции.
- 10 июня 2021, 16:34
- |
- Boris
Ну вот куда ей еще податься, если с продуктов и товаров, ее бабушки выгоняют. Типа: бабка Марфа, заходя в Пятерочку, каждый раз погрозив пальчиком орет: вот я вам всем покажу, ух покажу!!!
Але?! Это президент? Почему я не могу купить себе «вкусняшки» по прежней цене? Вы там разберитесь давайте, а то я же и на Валдай могу приехать с таким вопросом, чтобы стыдно вам стало.
А вот в недвижимости там уже бабушкам делать нечего, поэтому пока в резиновую «недвигу» еще входит воздух, ее качают, качают и отбегают на безопасное расстояние, качают и отбегают. Бах!!! шутка. Но мне кажется что с каждым месяцем «понимающим головам» будет не до шуток.
454
Читайте на SMART-LAB:
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
👉 Наш канал в MAX 👈
👉 Чат Иволги в MAX 👈
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности...
👌 Время вспомнить о забытом активе
С начала года российский рынок акций демонстрирует неэластичность к изменению ключевых факторов для оценки.
Индекс Мосбиржи почти не...
Дублирование портфеля в OsEngine: настройка копитрейдинга для Т-Инвестиций
В модуль копитрейдинга OsEngine был добавлен функционал дублирования позиций в портфеле в другой портфель. Копирование позиций, как и раньше,...
ЛУКОЙЛ: капитал за год упал на 3 триллиона рублей - списали иностранные активы, но все ли так плохо? Ушла эпоха, разбираемся вместе
ЛУКОЙЛ отчитался по МСФО — долгожданный отчет, все ждали сюрприза после SDN санкций (будут ли списывать активы и увидим ли убыток)
Увидели!...
А если из другого кармана они уже вываливаются?
Там ведь не только юриков бабки, но и физиков. Или что ипотеку без первоначального взноса уже дают? Или инвесторов там нет, которые в 2020г подъездами скупали квартиры?
Просто изначально никто и не предполагал что цена перебьет все исторические пики. Хотели ведь как лучше, а получилось как всегда.
Аппетиты ведь растут. Застройщик привлекает одних инвесторов, те других инвесторов. В общем «маркетинговая пирамида» .
Вся эта вакханалия только потому, что у нас «одна рука дает, другая отбирает». Теперь застройщик должен платить налог за те дома, которые еще на стадии котлована. А не как раньше, построил одну башню, заплатил налог. А теперь за все и сразу, вот поэтому и гонят в три смены.
Дешевая ипотека, это еще одна причина завлечения масс на дорогую нидвигу. В общем у каждого барыги свой интерес, но работают они слажено и сообща. Загоняют массы на пики, как в 2011 и 2015гг наверняка хотят обкешить сверхприбыль, свернуть удочки, а там и «трава не расти».
ну и квартира это не недвижимость… земля может и дорожает
Вот только что квартира-это не недвижимость, несогласен.
А земля ликвидная дорожает да и не только после 2020, а и всегда, она ведь не резиновая.
недвижка в первую очередь это земля… и дом на этой земли...
а квартира это коллективная форма собствености