Блог им. TradeWaves

🚀₿𝙞𝙩𝙘𝙤𝙞𝙣 𝘾𝙖𝙨𝙝 на распутье...🤷‍♂️


🆃🅷🅴 🅱🅴🆂🆃 🅵🆁🅴🅴 🆃🅴🅻🅴🅶🆁🅰 🅼:  t.me/freetradelife 🔥

Main scenario


🚀₿𝙞𝙩𝙘𝙤𝙞𝙣 𝘾𝙖𝙨𝙝  на распутье...🤷‍♂️
«Рис.1»

Подъём с вершины треугольника  развил пятиволновую структуру в виде диагонали, по крайне мере подобный вариант подсчёта может быть применим к данной структуре в контексте старшей степени. Последующее трёхволновое снижение, которому присвоена маркировка (2), поддерживает эту идею. Отмена сценария и, как следствие, активация альтернативного счёта, — при пробое вершины , уровня invalid..


🚀₿𝙞𝙩𝙘𝙤𝙞𝙣 𝘾𝙖𝙨𝙝  на распутье...🤷‍♂️
«Рис.2»

🚀₿𝙞𝙩𝙘𝙤𝙞𝙣 𝘾𝙖𝙨𝙝  на распутье...🤷‍♂️
«Рис.3»

Согласитесь, волновая структура крайне сложна и интерпретация её неоднозначна. На рисунках 2 и 3 на ваш суд представлены два варианта подсчёта, оба из которых располагают к продолжение роста, вопрос лишь в том: сформирована коррекция (2) или нас ожидает более глубокий откат в рамках чёрного счёта?

На отбой от уровня 600$ была рекомендация в лонг. При достижении уровней 880-1020$, возможно, будем частично сокращать объём длинной позиции и готовиться к снижению в рамках альтернативного счёта.



 Alternative scenario


🚀₿𝙞𝙩𝙘𝙤𝙞𝙣 𝘾𝙖𝙨𝙝  на распутье...🤷‍♂️
«Рис.4»

Глобальный альт. подсчёт предлагает вспомнить наш старый добрый треугольник с более широкой границей, выход из которого, стоит отметить, может последовать вниз…

Подсчёт младшей степени публикуется три раза в неделю по закрытой рассылке «Crypto/EWA»рекомендации по работе на средней дистанции, наиболее перспективные торговые установки, потенциальные цели и уровни отмены сценария.


🆃🅷🅴 🅱🅴🆂🆃 🅵🆁🅴🅴 🆃🅴🅻🅴🅶🆁🅰🅼:  t.me/freetradelife 🔥

💼 Профиль Trading View
🟢Vkontakte: vk.com/freetradelife
🐦Twitter: twitter.com/TradeWavesEWA







теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн