Блог им. Maxtrader

Мюсли вслух - 127. Сбердивы

                                     
                                      Уж если Сбер зарабатывает,
                       обирая стариков драконовскими комиссиями,
                                   то почему бы мне, пенсионеру,
                                   не вернуть себе от этого чуток?


Сегодня капнуло 129 тыр дивов.


Всем успехов в торгах.
★1
30 комментариев
Однако, рановато. Я ждал к концу месяца-началу следующего.
Какой брокер?
avatar
Alex64, Госконтора.
avatar
Max Trader, тоже госконтора!)))
avatar
Alex64, 
avatar
Max Trader, что за госконтора?
avatar
Alex64, многим уже упали
Ух. Мироед. Одобряю.
avatar
ruru42,   Спасибо.  Удачи!
avatar
Ого, приличная сумма. Может пора МаксТрейдеру на море сгонять отдохнуть на них этим летом?
avatar
Technotrade,   Два раза уже переносили тур из-за закрытия Турции.   Сейчас на октябрь.
avatar
Max Trader, а я здесь обосновалась )))) в Турции. Застряла в Кушадасы на локдаун ))) Посмотрела Измир, не понравился. В Кушадасы море холодное, но городок милый. И шикарный вид с террасы, и чайки, и других птичек много и я одна во всём апарт отеле )))) 30 дней там. Как только передвижение открыли, переехала в Аланию, на автобусе целый день ))) прикольно. И в последний день из 60-ти заключила договор и оформила заявление на туристический ВНЖ (е-камет) на год. 4 июня собеседование. Каждое утро 12 километров вдоль моря и плаваю по часу, море супер, всё цветет, счастье… жду в четыре раза больше дивы от грабителя пенсионеров 
avatar
Moneta,   Завидую белой завистью.)   
avatar
Max Trader, в инсте в режиме реального времени выкладываю поездки. Увлеклась фото и залипательными видео ))) сегодня улеглась на асфальт под  цветущее шикарное дерево ))) хотела снять падающие цветы замедленно ))) ногой трясла трясла ))) короче фигня получилась ))) буду пробовать ещё!
avatar
Moneta,   Креативненько!)  Пришлите ссылку на инста-канал.
avatar
Max Trader, nksakh_natalia. Кажется, в профиле есть ссылка...
1 июня откроют рестораны, бассейны и спортзалы. Заболеваемость снизилась до 7 тыс и смертность до 150. Смешно, по субботам-воскресеньям в торговых центрах только продовольствие можно купить. Хозяйственные и всякие канцелярские огорожены лентой ))))
avatar
Max Trader, пенсионеров в Аланье российских много ))) Квартиру нашла чудесную, новенькую. 
avatar
Moneta,   Прекрасно!)
avatar
 Это дополнительные 10 тыс в месяц к пенсии ))) 
avatar
Technotrade,  Точно!
avatar
Я ждала 26-го… нет ничо ((((
avatar
Всё так, купи сбер если у тебя там вклад под копеешный %, купи ОГК-Х т.к. платишь за электричество, купи аэрофлот если летаешь, купи лукойл/роснефть если есть авто и т.д и т.п.
P.S. ВТБ — выплата ~ до 7 июня
avatar
phan, так это будет хедж. =)
avatar
phan,    А Вы это все уже купили?
avatar
Max Trader, ну да
avatar
𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮, я в 2020 проехала по Эгейскому побережью. От Олюдениз, Фетхие, Мармарис, полуостров Датча и оттуда на пароме в Бодрум. Красивый. Но для моего стиля жизни не подходит. Пляжи городские плохие. Надо ехать в пригородные места. В октябре-декабре проехала по Анталийскому побережью. И выбрала Аланию. Приехав в марте сейчас решила продолжить осмотр Эгейского, от Измира. Был уже билет на автобус Кушадасы-Памуккале ))) и отель на три дня. Потом планировала в Дидим ))) И та-ра-рам полный локдаун и рамадан ))) Побоялась застрять в Памуккале без моря и шикарной террасы ))) хозяин подогнал ржавую штангу, гантели — камушки в бутылки из под воды ))) прекрасно провела время! Счастье!
avatar
𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮, это так, целые кварталы русских ))) дом, в котором я сняла квартиру выкуплен русскими в основном, поэтому никого нет. Прилететь не могут. В Аланье много русскоговорящих — украинцев, казахов. В основном пенсионеры. Живут по много лет. 5-12. Пока знакомых мало.
 Стоимость квартир для покупки не знаю. Не смотрела. А с квартирой мне повезло 28 тыс лир в месяц (по сегодняшнему курсу 26 тыс руб) примерно 4-6 тысяч рублей будет эл/эн и вода и обслуживание дома. Но было условие аванс за три зимних месяца. Невозвратные, если расторгаю договор
avatar
Выяснила у менеджера Сбербанка, почему мне не падают дивиденды. На Сахалинский офис распространение происходит позже ))) Обещали, что увижу их в понедельник 31 мая.
avatar
Moneta,   31 мая это еще быстро. Все-таки денежкам надо доехать от Москвы до Ванино, а потом паромом до Холмска, а потом еще пешком пилить.:)
avatar

теги блога Max Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн