Блог им. Tyam

А я докупил. Всем страшно, а чо делать? Вроде ж и надо брать когда коленки трясутся у всех, не?

Как то так вышло что скопился у дяди Лёши кэш на Бинансе. Торгуют роботы на фьючерсной части, и основное лежит в USDT просто. И вот вижу такое:

 А я докупил. Всем страшно, а чо делать? Вроде ж и надо брать когда коленки трясутся у всех, не?

Пришлось прикупить… Ничего не смог с собой поделать. Святое дело же.

Делевереджинг на крипте напрашивался давно. За последние два года все крупные площадки для торговли крипты прикрутили фьючерсы и маржинальную торговлю к своим биржам. Нагнали к себе молодых лудоманов. И понеслась… Где-то 125тое плечо дают. Где-то 100. Где-то 200. Короче – все недалёкие бедолаги втарились по самые помидоры. И…

 

Видел я такое уже раза три за свою карьеру на рынке. И не купить – было грехом.

Взял BNB на заливе. Цена – не огонь. Так себе. В районе 270 средняя вышла. Пусть лежат. Пить есть не просят. Никаких плечей, само собой)) Роботы торгуют на фьючерсной части, если вдруг будут просадки у них – буду продавать по чуть чуть. Но просадок у них не предвидится с такой волой. Планов продавать – пока по прежнему нет глобально. Пусть лежит. Может куплю себе что, жене на сапоги уже есть.

 

Почему именно беру BNB описал здесь: https://smart-lab.ru/blog/616959.php

 

Вот так я стал инвестором)) По настоящему. Ура.

 

Болтанка дальше будет знатная, у рынка стресс. Лудоманы плечевики с обделанными штанами и дальше будут шалить. Но глобально мне вообще пофиг, верх очерчен. Пробьём за пару лет всяко, а это уже 100% будет к текущей стоимости. ОЧЕНЬ УДОБНО БЫТЬ ИНВЕСТОРОМ)) Я Вас всех понимаю))

 

И мне и стыдно и смешно одновременно. Сам же Инвесторов буквально две статьи назад понужал (https://smart-lab.ru/blog/696779.php), а теперь купил в долгую. Однако, БРО!!! Кто ж знал то? Я — не против инвестировать, но покупать надо после залива!

 

Покупать после падения на 60% (Крипта) и покупать после роста на 70% (MOEX) — ДВЕ ОГРОМНЫЕ СУКА РАЗНИЦЫ. Т.ч. всё правильно делаю. И по прежнему считаю что сейчас глобально по Московской бирже не время ничего покупать в длинную – только РОБОТЫ.

 

Удачных алгоритмов! инвестиций!

 

P.S.

Товарищ майор, всё выдумка! Мне пишут тексты какие-то странные люди из интернета. Что такое Крипта – знать не знаю. BNB – не слышал.

 

P.S. 2

Бро, вот был полезный пост про программирование: https://smart-lab.ru/blog/698137.php Где плюсы, ась? Не заставляйте бросать на вентилятор ради плюсов, только ими и живу. Быстро переходи и плюсуй!

 

P.S. 3

Оч спать охота, а тема жаркая. Комменты – отключу. Не хочу модерировать… Сорян. Пусть каждый останется при своём мнении.

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Алексей Ван <o-s-a.net>

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн