Блог им. Slon55

Спасибо НЛМК за дивы ( пост 122)

    Сегодня, 19 мая пришли дивы от НЛМК на брокера открытие.  Получено 24650 руб или чистыми это будет 21445,5 рублей, что в сахарном песке это составляет 467 кг.  Это девять мешков по 50 кг и еще 17 пакетов по кг.  Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. Поэтому мы выражаем искреннюю благодарность  всем работницам и работникам НЛМК. Мы представляем, как вам нелегко достается в тяжелой работе ковать сталь на благо нашей Родины и ее обороноспособности. Ваша сила в ваших плавках!   Мы держим за вас сжатые кулачки.
    Кстати, сегодня день Пионерии. Пионэр всем ребятам пример.  Я хорошо помню  этот праздник в Сочи, когда мне было 7 или 8 лет. Тогда я очень хотел в пионэры. И это случилось. 
    Я часто наглаживал свой галстук перед школой, который мне в заводском Доме Культуры на сцене  повязали на шею комсомольцы.
Мы знали, что нужно бороться за коммунизм до последней капли крови.  В 90 -х годах у меня отобрали мечту о светлом будущем страны. А сегодня я уже паразитирую на сотнях рабочих НЛМК и других металлургов, которые производят сталь  и дышат черти чем, особенно в цехах электролиза!  Как быстро меняется время и цели.
     

Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster


P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора и его канал:     https://yoomoney.ru/to/410014495395793

               Сергей Дмитриевич!
  • обсудить на форуме:
  • НЛМК
5 комментариев
сахар в цене растет… прибыля уменьшаются...
раньше это был бы вагон сахару, а счас только жалкие 400кг

на гречку переходи
avatar
ves2010, Не учите меня жить, лучше… сам дальше знаешь)))))
avatar
Спасибо за дивы НЛМК
Тобою гордится вся наша страна.
И сахар на них можно купить,
И гречку, и масло,
Квас и картошку
Если тратить вас, дивы мои, понемножку.
А если все скопом спустить,
То дорогое железо почти окупить.
avatar
Сахар очень вреден.
avatar
пост Цинично написан, но верно!
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн