Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | АФК Система. Локальная структура.

Текущее снижение существенно превысило ожидаемые цели, о которых писал в этом посте. Это повлекло за собой пересмотр разметки. Прошлую разволновку на четырехчасовом таймфрейме можно посмотреть здесь.
АФК Система. Локальная структура.
АФК Система. Локальная структура.

➡️ Движение цены с декабря прошлого года, в отрыве от предшествующей части графика, производит впечатление сформированного пятиволнового импульса от уровня 27 (красные i – v) и завершенной коррекции к этому импульсу – плоскости wxy.

Это наблюдение идет вразрез с более глобальной разметкой, согласно которой пятиволновый импульс от уровня 27, скорее всего, должен являться волной (v)of[iii]. Но дальнейшее движение, которое я идентифицирую, как плоскость, не укладывается эту разметку. Я в своем подходе склонен верить понятным различимым структурам, поэтому здесь вижу две ситуации:

1️⃣ Я не прав в глобальной разметке. Есть более уместный способ разметить имеющийся рост, так чтобы движение от уровня 27 хорошо в него вписалось.
2️⃣ Растяжение в волне (v)of[iii]. Тогда импульс от уровня 27 и коррекция к нему представляют собой только заходные волны i-ii в волне большего порядка (v)of[iii].

Независимо от глобальной картины, локально можно отметить несколько факторов, указывающих на рост:

1️⃣ Сформированная коррекция wxy в формате наиболее распространенной расширенной плоскости.
2️⃣ Отскок от нижней границы восходящих вил на повышенном объеме.
3️⃣ Попытка быстрого возврата за пробитый зеркальный уровень 34. Закрепление над этим значением обозначит ложный пробой, что является хорошим лонговым знаком в данный момент, учитывая силу уровня.

📈 О целях говорить рановато, пока мы не увидим подтверждение продолжения роста, но ориентировочно можно выделить верхнюю границу вил – диапазон 42 – 43.

➖ Стоп под отметкой 32,5, где наблюдался хороший откуп от границы вил.

Telegram Patient trading

★1

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн