Блог им. VDV

Видео вебинара о Wealth-Lab и алготорговле.

Всем привет!
 
В понедельник (06.08.2012) состоялся мой первый бесплатный вебинар о программе Wealth-Lab. По первоначальной записи на данное мероприятие записалось более 100 человек (к моему большому удивлению). Конечно, все 100 человек в нужное время у компьютера не очутились, но по ощущениям, человек 40 точно присутствовали.
 
Первоначально планировал уделить данному мероприятию 2 часа. Но в результате того, что материала оказалось очень много и обо всем хотелось хоть немного рассказать — фактически время проведения вебинара немного увеличилось. По моим ощущениям, все прошло достаточно позитивно. Во всяком случае я оказался не разочарованным.
 
Кто не успел попасть на первый вебинар — у Вас еще есть один шанс. Завтра — 9-го августа в 19 часов я повторю данный вебинар для тех, кому удобнее посещать мероприятия в вечернее время. Записаться можно здесь. На текущий момент свободно около половины мест.

 
Для тех, кто не сможет посетить ни первый ни второй бесплатный вебинар — выкладываю отредактированное мною видео.
 

 
Раскрыть все нюансы построения торговых стратегий и создания торгового робота с помощью Wealth-Lab в рамках одного (пусть даже длящегося больше 2 часов) вебинара невозможно.
 
Я подготовил курс по этой теме, состоящий из 9-ти подобных онлайн встреч (по 2 часа). Стоимость каждого занятия составляет 1000 рублей. По желанию, Вы можете записаться отдельно на каждое занятие на сервисе ILearney и там же проплатить это занятие (подробности можно посмотреть тут).
 
Максимальное количество людей на каждом из данных мастер-классов в рамках курса не будет превышать 15 человек, так что кто хочет попасть туда — поторопитесь. Места еще есть.
 
Мне удобнее работать с участниками, которые посещают не отдельные занятия, а весь курс целиком (чтобы заново не объяснять многие вещи и давать материал в системе).
 
Поэтому для тех, кто собирается оплатить все занятия в рамках данного курса я могу дать неплохую скидку. Если кто хочет — обращайтесь ко мне с помощью вот этой формочки (написав запрос в службу техподдержки). В ответ я пришлю Вам реквизиты об оплате всего курса сразу и сообщу о размере скидки.
 
Буду рад, если Вы оставите Ваши впечатления о вебинаре в комментариях.
★8
1 комментарий
Спасибо, Дмитрий.
avatar

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн