Блог им. RazerTrader

БИРЖЕВОЙ СТАКАН Котировок: Как Торговать По Стакану Цен На Бирже? – 2 часть

2-й урок по биржевому стакану для НОВИЧКОВ. Расскажу, как торговать по стакану котировок на бирже! Торговый стакан помогает определить крупных участников торгов, скрытые заявки, помогает спрогнозировать движение цены!

📢 Подписывайтесь на мой Youtube канал: u.to/1lE1Gw чтобы не пропускать мои новые видео! Не забудьте нажать на (🔔) колокольчик
Продолжаем изучать Биржевой стакан, в этом уроке будет торговля по стакану, покажу как шортить акции, как выставлять стоп лосс и тейк профит в стакан ордеров.  В этом видео также на практических примерах, возникающих на рынке, я расскажу и покажу что такое проскальзывание и почему возникает проскальзывание? Что такое ликвидность и почему так важно уметь определять ликвидность инструмента?
Что такое биржевой стакан?
Биржевой стакан цен – это место, где встречаются продавцы и покупатели на финансовых рынках. Именно здесь происходит взаимодействие участников, именно здесь формируется цена. Стакан биржевой торговле используется в трейдинге в основном в таких стилях как скальпинг и интрадей.
В видео в целом рассказываю много полезной информации по трейдингу для новичков, я надеюсь вам видео понравится!
==================================================
Также обязательно посмотрите первую часть урока про биржевой стакан – оно вообще суперкрутое, там рассказываю, как работает стакан заявок на бирже и как формируется цена на финансовых рынках? Как читать стакан котировок? Как понимать стакан ордеров?
★4



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Razer Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн