Блог им. LonelyTrader

Мировой финансовый кризис уже близко

Мировой финансовый кризис 2021 года уже здесь, я слышу его дыхание.

Начнется все с падения цен на криптовалюты, затем посыплются, словно фишки домино, акции крупнейших компаний по всему миру.

Курсы национальных валют рухнут на колени перед американским долларом.

Самое смешное, что мир всегда и во всем винит Америку, не замечая того, что в своих бедах виноват сам…

И именно ФРС США и американский президент в очередной раз спасут этот удивительный, летящий в черной пустоте, шарик от хаоса и разорения.
Мировой финансовый кризис уже близко
ps. Еще свидимся на телеграм-канале или блоге, если, даст Бог,  переживем непростые времена...

14 комментариев
А потом все выйдут на улицу, обнимутся, расплачутся и споют “Let it be”
avatar
 БОСТИК ФРС: СТИМУЛЫ НЕ ВЕЧНЫ, И КАК ТОЛЬКО ОНИ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ ЭКОНОМИКУ, БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЧИТАТЬ СИГНАЛЫ ИНФЛЯЦИИ.

ИНФЛЯЦИЯ-ЭТО, КОНЕЧНО, ТО, ЗА ЧЕМ НУЖНО СЛЕДИТЬ, НО Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНА ВЕРНЕТСЯ К ДИНАМИКЕ, НАБЛЮДАВШЕЙСЯ В 1970-Е Годы.

Я ОЖИДАЮ, ЧТО РОСТ ИНФЛЯЦИИ БУДЕТ ВРЕМЕННЫМ.
avatar
 
Пакет стимулюса должен начать помогать! А то как-то схлопывается.

США — продажи новостроек (фев) = -18.2 % м/м
avatar
 США..BBG: мировые бонды (гос+корп) – худшее начало года минимум за 20 лет

ФРС пытается успокоить рынки говоря, что рост инфляции — временное явление, но инфляционные ожидания на 10 лет продолжают расти
avatar
И именно ФРС США и американский президент в очередной раз спасут
уже:) не успели вбросить 2трн.долларов, как уже пошли разговоры о очередном вбрасывании следующих 3трн. когда же этот безумный принтер остановится? 
avatar
all silver, он и не должен останавливаться и более того, только этот принтер и должен работать.
STETSKOFF, не думаю. такая эмиссия, это плохо для доллара и подрывает к нему доверие. я ещё продолжаю держать большую часть средств в долларе и считать в нем свои активы, но меня эта бездумная печать начинает напрягать. начинаю искать альтернативы, а на следующем росте индекса, буду из него выходить. 
avatar

Noviy_nik, чё ты ойкаешь, как баба? 

Да, у России был шанс, но она им не воспользовалась. Теперь уже точно все. И ВВП это будет дорого стоить. Впрочем, остальному миру тоже придется заплатить. И я боюсь, дело не ограничится лишь денежными знаками.

Noviy_nik, вот днище явилось-незапылилось, которое мне бесплатные советы раздает в телеге. Хотел прямо там нах*й послать, да сдержался. А оно и здесь нарисовалося. Но раз ты опять вылез, то отвечу: по моим прогнозам люди открыли шорты от 80 и закрыли по 73 две недели назад, когда я всем написал, что прогноз о достижении 64-68 отменяется и сейчас мы идем на 79. Поэтому те, кто меня слушает и делает, уже в лонгах от 73. А будешь советы раздавать взрослым после того, как докажешь, что стоишь чего-то.

Noviy_nik, мои посты и прогнозы все по датам можно проверить, в том числе в телеге, а твои комментарии и проверять никто не будет, ибо грязь и вонь с нытьем. Ты и есть околрыночник и торговать тебе нечем. Впрочем, свою цель ты достиг, привлек внимание общественности к своему сортирному юмору, поздравляю. Что ж, судя по недалекому уму, твое настоящее и будущее выглядит довольно невеселым. Пиши еще, я люблю потроллить офисный планктон 

Noviy_nik, офисный тролль даже не смог здесь блеснуть своим сортирным юмором =) Эх, мельчает планктон  

Это моя статья и моя ТЗ, которой я придерживался, пока не изменилась графическая картина. На этом прогнозе никто не потерял деньги. Более того, я дал своевременный  сигнал о покупке по 73 с целью 79 и затем выше, так как ниже 70-72 смысла ждать уже нет. При этом я максимально предупредил всех своих читателей здесь на Смартлабе, в телеге, на блоге и на Дзен о смене своей позиции. И те, кто послушался — в хорошем плюсе — взяли на лоях. 

Ты мне скажи — почему так стараешься мне понравитья, почему так силишься произвести на меня и других читателей впечатление? Явно же, что ума у тебя не много, своей ТЗ ты не имеешь и прогнозов не пишешь. Мелочь типичная, которая отирается у других в комментариях. Если честно признаешься в своих мотивах, может и появится шанс у тебя что-то изменить в жизни, стать лучшей версией себя 

Noviy_nik, я недооценил масштабы поражения Вашей ЦНС. Впрочем, для других читателей дам ответ на Ваш вопрос: вот статья от 5 марта 2021 года и цитата из нее: 

Переживаю за своих читателей, которые держат сейчас рубли, строчу одно и тоже  =)

Еще раз опубликовал прогноз курса доллара на Дзене, так как Яндекс дает малый охват по предыдущим публикациям. Дублирую сюда, репост максимальный. Спасибо.

Недавно я опубликовал актуальный прогноз по курсу американского доллара, так как изменил свою ТЗ. Если почитать старые посты, то я ждал укрепления рубля до 64. Но техническая и фундаментальная картина говорят об обратном. Жду доллар США по 78 уже в марте-апреле.

konkord, ты о себе?

теги блога Дмитрий Стецко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн