Блог им. carbon88

Бидон недосидит.


Бидон недосидит.


Джозеф Байден (1942 года рождения) не досидит до конца президентского срока. Осмелюсь предположить, что в этом 2021м году, президентом США будет его вице-президент.

Такой вывод я делаю сейчас послушав последние несколько его выступлений и прочитав о том, что вице-президент Kamala Harris уже на регулярной основе проводит телефонные разговоры с главами стран. Джо Байден уже не в состоянии даже поддерживать разговор, отвечать на элементарные вопросы, путается в словах, не может сформулировать мысли, вспомнить имя своего министра обороны (1:50, 3:00). Я не буду ставить диагноз «Деменция» или «Синдром Альцгеймера»(Трамп поставил свой синдром — Sleepy Joe), но и наивничать не стану, если в той части где он публичен, он не в состоянии продемонстрировать дееспособность, тогда в той, где мы его не видим и не слышим, он(и его крыша) даже не пытается изображать что-то.

Байден не провёл ни одной полноценной пресс-конференции с момента избрания президентом, Трамп проводил их регулярно. Байден не может вспомнить имя министра обороны, не говоря уж о всяких генеральных прокурорах, министрах образования и прочих, Трамп выбирал себе команду сам, знал всех до единого. Некомпетентность президента просто поражает воображение, не говоря о его здравомыслии и адекватности. Очевидно, что он ничего не решает, он просто козёл отпущения, выгодная груша для битья, когда начнётся то самое, скинуть все грехи на Трампа будет мало, нужен действующий президент(желательно на момент наступления ответственности уже недееспособный и даже возможно не живой), чтобы спустить на него всех собак, а пока он де-юре номинальный президент, можно творить всё что угодно без ограничений и тормозов, все сойдёт с рук Демократам и их активных лоббистам.

Бидон недосидит.


★1
71 комментарий
интересно кто быстрее уйдет?                                                             Дорогие подписчики и гости канала! Мы обещали держать вас в курсе изменений состояния здоровье Владимира Путина и  своё обещание выполняем. Сегодня расскажем о неврологии. То, что президент всё чаще забывает назначение предметов вы могли сами  видеть многократно: во время эфиров он трогает и крутит в руках разные предметы:  ручки, папки, тетради, статуэтки, как будто не может понять, для чего они предназначены и что с ними делать. В быту эти проявления у него встречаются чем дальше, тем больше. Временами он впадает в ступор и  может находиться в таком состоянии около часа. В последнее время жаловался на судороги в левой ноге. Восьмого марта он напугал близких внезапной бессвязной и нервной речью на протяжении примерно 15 минут, после  он утверждал,  что не помнит этого. На днях у него большое обследование. В свете этих событий затягивать с транзитом становится рискованно. И вопрос не в том, насколько долго смогут противостоять онкологии. Скоро у руля ядерной державы окажется невменяемый полутруп.
Добрый человек, вы можете искать какие-то признаки наступления чего-то, подгонять невербальные повадки под свой тезис, но Путин адекватен, здраво мыслит и умудряется поправлять своих более молодых коллег, помнит уйму информации вплоть до ФИО региональных заместителей губернаторов. Путин это КГБшник старой закалки и он ещё нам — компьютерным червям даст фору. Тогда как действующий президент действующей ядерной державы уже имеет непосредственные симптомы конкретного умственного разложения.
Национальное Достояние, поживем-увидим.надеюсь несколько месяцев осталось до смены нашего кормчего и надеюсь она пойдет не по его сценарию
Добрый человек, у Путина сценарий — благополучие России. Вы точно хотите, чтобы не по его сценарию? Я нет.
Национальное Достояние, хороший новый анекдот!
Национальное Достояние, старые сказки, про боже храни царя.
Национальное Достояние, шутка засчитана 
avatar
Добрый человек, уже сценарий похорон готовят... 
с ногой, там что то с поясничным отделом позвоночника, мышцы зажаты, как яблоко нога…
avatar
Национальное Достояние, Бидон не досидит?
Выйдет по УДО?
avatar
Национальное Достояние, как же их там в кгб закаливали? 
Национальное Достояние, вообще, если без заранее подготовленной бумажки и суфлеров, то зрелище он оставляет печальное. Я уже не говорю про то, что даже мимика человека расходится с произносимым
Бык в шортах, Кто? ВВП? Единственный президент в мире пожалуй, кто полностью без согласования вопросов ведёт «Прямую линию» несколько часов. Это ли не самое нагляднейшее отображение работоспособности и здравомыслия.
Национальное Достояние, после таких «Линий» как раз и остается впечатление, что дедушка уже плох :( 

Национальное Достояние, и такую дичь несёт как будто живёт на другой планете.
Национальное Достояние, Сравнивая президентов, надо в первую очередь сравнивать политические системы. Название поста одно, а реальное влияние разные. США практически без потерь пережили президентство Буша младшего…
avatar
Добрый человек, эти мартышки уже лет 20 Путина меняют, и пока «внезапная бессвязная и нервная речь» наблюдается у мартышек, но не у Путина…
avatar
Добрый человек, Временами он впадает в ступор и  может находиться в таком состоянии около часа.
Леонид Ильич ещё не такое вытворял      Пока Чубайс и Греф полны сил, нет повода переживать. Страна в надёжных руках.
Диванный аналитик-практик, там рук много и все они готовы друг друга передушить. мы не знаем чьи окажутся сильнее
Добрый человек, 
Скоро у руля ядерной державы окажется невменяемый полутруп.

Что то вы уж крайне жестко про США. У них там не один чел решает, есть стабилизирующие силы.

avatar
Добрый человек, на моей памяти такое уже лет 10 пишут. Я стал интересоваться политикой в 2011-2012 гг., уже тогда писали про то, что у Путина кресла какие-то такие специальные чтоб не падал, что он еле ходит и прочее. Отчетливо отдает бабушками у подъезда.

Справедливости ради, обсуждение здоровья Байдена по аргументированности примерно там же:))
Добрый человек, как можно убедиться, что информация об онкологии соответствует действительности ? 
Олег Дубинский, никак. до последнего будут скрывать это и в суд за ложь говорящих про это не подадут потому как нельзя чтоб правда всплыла
Добрый человек, понимаю. Это — предположение.  Как на самом деле, не известно.
Олег Дубинский, просто идет из заслуживающих доверия источников. а чтоб много не уходило иногда умерщвляют  кремлевских фсошников
Добрый человек, в форме слухов, уже года 2-3 эта информация ходит в интернете. Интересно, конечно. 
Олег Дубинский, по серьезному пошло последний год когда многолетняя борььа с раком ранее успешная перешла в  стадию неуспешную плюс еще паркинсон
Добрый человек, возможно. Лично с ними не знаком.
Выйдет по УДО
avatar
богатые живут всё больше.как пример Елизавета. А каганы на верёвочках они вокруг и повсюду.однм больше или меньше не всё ли равно.
avatar
shal-Akela, Ну баба Лиза лет до 40 вела настолько активный и здоровый образ жизни, что её 100 лет — это просто иллюстрация, сколько должен жить средний человек без наркоты, бухла, никотина и протирания штанов в интернете.
Да и в целом генетика британских монархов достаточно жесткая, в молодые годы у них в семействе ведется мощный отбор на выживаемость.
avatar
Kolya Marketolog, гены конечно роль большую играют.как говорится верба груши не родит.она вела активный образ жизни а не работала на износ.главное здесь здоровый образ жизни финансовое благополучие и очень хорошая медицина.ну многое другое дух ум память и целеустремлённость.определённый набор данный не каждому.
avatar
Kolya Marketolog, средняя продолжительность жизни женщин в Монако 92 года (или 93). СРЕДНЯЯ!

Что же Вы хотите от королевы?
Как кони двинет, будет возможность закупиться подешевле.
avatar
хорошо бы выбросился из окна с криками: «Русские идут!». Было бы по национально эпически
Таки да, вот просто масса корреляций и с поздним леонидильичом, и с петрушкой Горби, и с ёлкиным эпохи абрамыча во главе нацбеза ...

Жалко америку… большая страна была, сильная…
avatar
Зачем коверкаете фамилию президента?!
avatar
AlexGood, это шутка юмора тип.
бред! смотрел все дебаты трампа с байденом, все у джо нормально, дай боже всем в его возрасте так соображать. 
avatar
Raudelis, не дай Боже…
avatar
А чего вы хотите? он еще с Косыгиным и Громыко встречался:

avatar
elber, причем ещё в те времена Косыгин и Громыко получше него соображали…
avatar
Kolya Marketolog, так сколько ему лет, если в ссср в 1979 году приезжал, что вы хотите от него?
avatar
elber, с 20 ноября 1942 года живет.
78,5 лет
каникулы с берни
avatar
Джо Ильич Байден. Бггг
avatar
 Коксом закинется, взбодрится и тут начнётся «Вспомнить всё»
avatar
ТОЛЬКО ОН 1942 ГОДА РОЖДЕНИЯ)
все помнят хохму про утку в овальном кабинете?
Владимир Гончаров, нет... 
avatar
Ох уж эта секта Свидетелей Краха Омереги… Было ведь уже:
Досидит ли Обама до конца срока
Трамп не досидит до конца срока
Трамп не отдаст власть Байдену
И не стыдно потом тем, кто всю эту хрень писал, «икспердами» себя выставляют…
avatar
Ив Ив, можете добавить это в закладки или в избранное, в конце года проверить сбылось ли. Я пишу статью пока он является президеном, чтобы увековечить на смартлабе свою мысль и взглянуть по прошествии времени на то, прав я или нет.
Национальное Достояние, если не сбудется, что тогда?
avatar
Национальное Достояние, да ты уже вошел в историю смартлаба, будь уверен 
avatar
Ив Ив, дык это стопицотая серия омеригепизда уже даже и не веселит, энтих экспердов санными тряпками гнать нужно)
avatar
Дмитрий Л, при ссср так же было… крах омерики должен быть прям со дня на день… если тогдашний телек смотреть
avatar
ves2010, американцы и европейцы тоже уже больше 30 лет прогнозируют крах России со дня на день, если CNN и BBC смотреть.
avatar
Будет Камала Харрис исполнять обязанности Президента и что? Что это решает? Лично мне как то без разницы. А чего автор так переживает? Байден его родственник что-ли?
avatar
И здесь, бл.., пропаганда!
Не переживайте за Байдена, переживайте за себя! Штаты переживут уход Байдена, а вот если наша крыса ласты склеит — трясти будет так, что от РФ может мало, что остаться.
Это оценочное суждение, если что.
avatar
Петрович, этим выссказываем вы просто подтверждаете то, что в России народ через демократические выборы доверяет власть лицу которое непосредственно рулит и берёт на себя возложенную ответственность, а в США абы кто, всё равно за него всё сделают те, за кого никто не голосовал и с чьей политикой не особо много согласны.
Национальное Достояние, Это потрясающе) Послушайте, в РФ давно нет выборов! Все конкуренты либо в тюрьме, либо в могиле. Если повезло — за кордоном.
А потрясения после смерти диктатора — всегда происходят!
Вы не робот, часом? 
avatar
поставьте тогда хотя бы 0.01 btc на "НЕТ", 
чтобы как и автор  пари получить 0.12 btc через год!

прогнозы, не подкреплённые $, ничего не стоят.
avatar
d_d, подкрепляю свой прогноз тем, что НЕ инвестирую в сиплого.
Национальное Достояние, это как если бы кто-то говорил, что он медведь по тесле и не покупает модель3 именно поэтому 
avatar
Ага, теперь Трампа хорошим словом вспоминаете? :) А раньше только и разговоров было, когда этот «балобол» уйдет. Вот ушел он и теперь уже этот не нравится? Может обратно Трампа?
avatar


avatar
 Главам государств не положено со  всякими там «вице» вести переговоры. 
Азат Туктаров, давно умершим людям не положено голосовать, но их голоса были посчитаны на выборах 2020, это Америка.
Национальное Достояние, там в отличии от РФ расследуют  и сажают тех кто так делает. А в РФ  туева хуча видео где видны вбросы и ЦИК заявляет что нарушений нет.
 Я просто поражаюсь откуда таких баранов в пропагандоны набирают. В чс.

теги блога Национальное Достояние ✔️

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн