Блог им. buy_sell

ММВБ-кухня. Почувствуйте разницу. Форекс против ММВБ

График евро-доллар на ФОРЕКС

www.tradingview.com/x/IlmtSB8J/

ММВБ-кухня. Почувствуйте разницу. Форекс против ММВБ

График евро-доллар TOM на ММВБ

www.tradingview.com/x/SfgjAiVU/

ММВБ-кухня. Почувствуйте разницу. Форекс против ММВБ

Шпилька  1,17-1,22. Неслабо! Продолжайте ставить стопы. Они очень нужны нам.
★1
24 комментария
Сваливать надо на форекс, эта мамба тупит с выносами, цб тупит с этими квалами, только и шарахайся от всевозможных неадекватов твердолобых
.
avatar
the Rolling Stones, сваливайте)))
Правда там реально кухня, сделки не выводятся на межбанк, а юридически Вы не защищены — но это ничего)
И ещё как оттуда выводить прибыль, если будет таковая, тоже неясно, ведь сейчас контроль за теневыми деньгами усилился, и все разные там «веб-мани, Киви» и проч обязаны по умолчанию передавать сведения в налоговую об открытии или изменении статуса электронного кошелька. Нет, если Вы будете выводить мелочь, Вами конечно никто не заинтересуется, балуйтесь и дальше в этой песочнице (впрочем, если выводы будут систематическими, хоть и маленькими, то тоже сделают запрос). А вот если Вы хотите получать более-менее нормальную прибыль — налоговая сразу Вас возьмёт за одно место.
Но это тоже ничего, правда?

Главное, что не на ММВБ торговать))
avatar
Прометей, да вот в том то и дело, но мамба достала, своими гадостями, Че то хомячат все, че то так и пытаются вытянуть с миру по нитке. Тоесть всегда натыкаешься на подляну, и выходные, и связь и палецев не хватит считать, А акциями, но в акциях то какой смысл, комиссии конские, все сидят пять лет ждут когда они обвалятся, Нет смысла в этих инвеститиях выхолостили все разумное и вечное, обобрали до нитки подотями.
avatar
Это потому что на бирже график рисуется по реальным сделкам, а в кухне программой. Конечно в кухне будет все красиво. Ну и стопы бы тут не сработали, т.к. по 1,17 был всего 1 контракт.
Феликс Осколков, т.е. этого одного человека с одним контрактом можно и «поиметь»?
avatar
S_69, вообще пост в жанре антиутопий, реальный биржевой график назван кухонным, а искусственный кухонный эталоном. Лет 10-15 назад некоторые кухни транслировали «неочищенные» котировки и там такие шпильки были не редкость, т.к. ликвидности могло не быть и сделки проходили по имеющимся ценам. 
А человека  одним контрактом не могли тут поиметь, так как чтобы стоп исполнился, нужно 1)выполнение условия о достижении цены стопа и 2) наличие ликвидности для исполнения. В данном случае стоп бы сработал и заявка ушла на биржу, но она не была бы исполнена, т.к. не было встречной котировки.
Феликс Осколков, 
пост в жанре антиутопий,
Ну, если так то да.

шпильки были не редкость
знаю, плавали...

но она не была бы исполнена
Не факт, мы этого доподлинно не знаем же.
avatar
На форех можно только заводить деньги…
𝓜𝓮𝓻𝓲𝓵𝓲𝓷, вот уж не надо этого, «слышу звон не знаю где он»…
avatar
S_69, это проверено на себе еще в юности, на инстафорексе и робофорексе.
𝓜𝓮𝓻𝓲𝓵𝓲𝓷, так мы же про сейчас имеем ввиду, и живём сейчас, а то что было давно, то я и сам знаю что разводил кухонных хватало.
avatar
S_69, а что поменялось? законы какие то принялись, юрисдикция в РФ появилась? Появился безопасный способ завести туда деньги, хотя бы пару мио? и вывод оттуда кем и чем гарантирован?
долобоёбы.у кого тут москухня не в бане.напишите им что они дебилы
avatar
Tуземец, Ты чего?
вполне может быть (на NYSE, такое не редкость), проходит сделка вне рынка на несколько долларов в стороне от текущей цены… и софт просто рисует шпильку, понятно дело цена не откланялась в область сделки и никаких сделок по стакану нет, то есть никаких стопов и т.п. не срывало
avatar
Поздравляю Это шорт
вы сейчас сами того не понимая грааль спалили
avatar
систематическое шпилеобразование на локальных экстремумах должно быть предметом расследования ЦБ. возможно кому-то из своих дают выйти или опять же кому-то из своих дают арбитражить.как там фамилия того, кто на этом сидит, Лях штоли ?(то Сульжик, то Лях, что такое Ъ)это первое
второе.ЦБ в лицензионны требованиях к форексдилерам установил предельные отклонения от индикативной цены емнип полфигуры.а тут сильно больше.это даёт тому кому надо даёт нерыночные преимущества.
и третье.Наблюдательному совету мосбиржи в лице его председателя
г-на Вьюгина, если оно заинтересовано в развитии этого предприятия следовало бы поискать крысу в своих рядах.кому такой регламент выгоден? год за годом, пятилетка за пятилеткой одно и то же.а впрочем о чём это я...Вьюгин-ВШЭ-кафедра инфраструктуры рынка-Коган-отрицательные цены на нефть-жопа.

avatar
Tуземец, зачем искать то, чего нет? Какие кому преимущества, какой арбитраж? Оборот составил 10 контрактов? Просто мм встал не в 7:00, а в 7:02, вот и все объяснение.
Феликс Осколков, в этом борделе, где регламентом предусмотрена возможность убийства я допускаю, что вам могут и оборот показать любой.помойка она и есть помойка.
avatar
Феликс Осколков, вам объясняют что даже за одним контрактом бегает на бакс, что тут не понятного, в чьих то интересах, начинаете доказывать встал мм не встал
avatar
Стопы- зло, форекс- кухня, ммвб- базар
Инструменты разные. Том и спот.
avatar
И когда пишут про кухни, то не имеют в виду что форекс плохой. Кухни это посредники которые не выводят деньги в общий кател. Ждут пока основная часть участников проиграет. См статистика.
avatar

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн