Блог им. margin

FB упал, золото выросло.

    • 26 июля 2012, 13:06
    • |
    • margin
  • Еще
В постмаркет на ~ 3$ (10%) упал FB. Его отчет состоится сегодня после закрытия рынка. Не известно, связано ли такое преждевременное падение цены с утечкой информации или с тем, что Zynga, сотрудничающая с FB, не оправдала надежд на прибыли от продаж своих игр. Торги по FB могут быть очень волатильными в ближайшее время. 

FB упал, золото выросло.

Настроение на рынке США поддерживается надеждами на благотворительность со стороны ФРС на следующей неделе. В этих условиях рынок может продемонстрировать безразличие и равнодушие к другим факторам и новостям. Как будто нет ничего, что могло бы выступать как катализатор медвежьих настроений в ближайшие дни. Я смотрю чуть вверх, на рост рынка в ближайшей перспективе, но с мыслью, что ничто мне не помешает в любой момент обратиться в «медведя»)))

Торговцы золотом тоже лелеют надежду на легкие деньги. По этой причине активное движение вниз откладывается до встречи ФРС. Технический анализ показывает вот такие красивые картинки:

FB упал, золото выросло.

Многие предсказывают ралли для цен на золото. Но я поверю в ралли, если цена уйдет выше 1650 и дальше. А пока расчитываю на топтание в районе 1590-1615 в самое ближайшее время.

Есть хорошее высказывание Дж.Сороса: «Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько теряешь, когда ошибаешься.» Лучше не скажешь. Желаю всем!
4 комментария
Больше всего меня позабавило, что делая полный лингвистический анализ ника nigram, вы не поняли, что это margin наоборот…

Но при этом, вы как никто другой — претендуете на оперативность мышления.

Лично, для меня, с первого взгляда это было понятно… забавно… однако.
avatar
PhD Seven_17, ))) Вы привыкли, как курочка, снесшая яичко, кудахтать сразу об этом на весь двор?))) Только сейчас догадались и пришли мне сказать то, что было видно сразу?

Вы сейчас выступаете в роли человека, которому нужно объяснять смысл анекдота. Если бы вы обладали чуть-чуть догадливостью, вы бы поняли, что анализ этого ника был сделан мной намеренно. И намеренно так много было уделено внимания нику в тексте. Но объяснять смысл анекдота человеку, не способному его понять сразу, — дело неблагодарное и глупое.

В конце концов nigram не выдержал, как вы сейчас ))), и похвастался своей изобретательность, сказав то, что не должен был говорить. Это открыло, что под этим ником не игрок, а шут(ы). Первоначально я даже подумала, что может быть интересная игра. Но я ошиблась. Вся его изобретательность оказалась потраченной на сочинение зеркального ника. Зеркальная оптическая изомерия дает зеркально отраженные молекулы, но свойства таких изомеров совсем-совсем разные. Этому и было посвящен мой «лингвистический анализ» но посыл мой был слишком тонким для вашего ума и для ni-ni).

Какой смысл написания вами об этом тут сейчас? Эксгибиционизм?
avatar
margin, вы никогда не догадаетесь… какой, так же как не догадались, что там зеркальный ник, а сейчас просто оправдываетесь.

П.С. ))) Я был забанен два дня… я просто понимаю, что вам никогда не догадаться, поэтому сразу пишу ответ)
avatar
Мне не интересно с вами.
avatar

теги блога margin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн