Блог им. Millioner123

РТС досвиданья! COVID больше нет!)


РТС досвиданья! COVID больше нет!)

Ай да РТС, ай да жжёт без отката. Все COVID закончился, всех уже вакцинировали, доллар наверно через пару недель будет по 60 руб. 😄 Новогоднее ралли в самой красе.

А если серьезно, то пора на откат вниз к такому росту, вакцину ещё никому не доставили, а побочке ещё ничего неизвестно, ограничения пока не планируют снимать в связи с COVID, спроса как такового нет, многие остались без работы, предприниматели закрыли малый бизнес. Но РТС пока продолжает расти на шальных деньгах, осталось недолго.

Подключайтесь t.me/davidovdss
10 комментариев
Ничего так обычно и бывает в декабре, весь фон боком. До эксп. додержат чтоб не выпустить кого зажало, там еще ГО поднимут на праздники чтоб небыло халявы на новом контракте, ну а потом уже коректоз на чем не важно. Пока лучше радуемся баксу по 73 и ниже потом может и не дадут.
avatar
ZooN, может и дотянут до нового года как до 2007  а может и сломается все в одночасье как в декабре 14-го или 18-го
avatar
перед глазами крутится фильм «Игра на понижение»
avatar
Xeon130, Ага, сначала понизили депозиты лонгистов, теперь понижают шортистов.
avatar
sergeiponomaref, нее, сначчала в самом начале года, всем шортящим подарили стринги, потом они так натянули шо порвали, а потом пустой поезд вниз рухнул на немножко, первые лонгусты засели, потом ковид, и неднех не осталось ни у кого. далее пошла опционная тема развиваться, это верный знак того шо денех мало у людей, придется за гроши покупать апционы и верить в 1000%. ну тохда они тухляк устроили, и все апционы стухли. а ща вот, после ноября  новые деньги зарплаты шо ли поступили.ю все в шорт по 240 сбер встали… ну и РИ шортят. где то здесь снова деньги кончаются у рибят… шо делать… наебулина говорит, будем защищать новых инветоров, а то денех нету на игру.
avatar
Xeon130, этот фильм крутится у всех в голове весь 2020 год.
avatar
Все COVID закончился, всех уже вакцинировали, доллар наверно через пару недель будет по 60 руб.

ты сейчас разбил сердца многим этим предложением
avatar
Hired, 
блин. у меня зп только через 3 недели. не успею по 60 купить 
avatar
товарищ масон, 
avatar
Да что 60, на 30 сразу ))
avatar

теги блога Millioner123

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн