Блог им. CarAudio

По Bitcoin прогноз сходится, я вижу перехай исторического максимума и выход на новый горизонт движения.


От недельной свечи, которая образовалась от массового срабатывания SELL LIMIT ордеров, стоявших на историческом пике, практически уже ничего не осталось, ее обглодали, далее необходимо смотреть как закроется следующая недельная свеча, если ее пик будет ниже пика этой недельной свечи — исторического максимума, то тогда да можно предполагать различные сценарии, но пока я четко вижу только один — баевских объемов и устремлений все еще очень много и они будут двигать цену вверх.

По Bitcoin  прогноз сходится, я вижу перехай исторического максимума и выход на новый горизонт движения.

Даже совершил покупку на уровне 17 233 $, причиной послужило:

⃣  Вышеописанное положение дел на недельном граифке.
⃣ Крупные баевские свечи которые пошли сегодня.
⃣ Поджимание цены к области сопротивления, при этом каждый минимум выше предыдущего, отмечено цифрами 1,2,3.

Было видно что текущая селл лимитная область сопротивления не выдержит и будет пробой 💥 Особенно когда цена от нее отскакивает все слабее и слабее, формируя каждый раз новый минимум который выше предыдущего.

По Bitcoin  прогноз сходится, я вижу перехай исторического максимума и выход на новый горизонт движения.

Мой прогноз — дальнейший Buy ↗

По текущей открытой сделке выставлю S|L в безубыток, это рынок и тут нужно быть готовым к любому развитию ситуации ...




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
613 | ★1
6 комментариев
Даже совершил покупку на уровне 17 233 $,
покажешь?
avatar
LOOPER, а на графике она разве не видна, там даже тикер есть).
Евгений Юшков, чет не видно…
avatar
«Обглоданная тень»… прикольно...
Увидев паттерн «Прибитый к забору индеец» и переждав «обглоданную тень», он вошел в позу на паттерне «Шаттл, летящий к Сатурну»… как и завещали праотцы..... 
avatar
Igor Boroda, когда ты фокусируешь свое внимание на конкретном паттерне, ты теряешь связь с рынком, ты не видишь реальной ситуации происходящей на нем, твой паттерн может сработать, а может нет, я же предпочитаю читать график движения цены и видеть реальное положение дел с точки зрения действий продавцов и покупателей и их количества =)

Время нас рассудит, понаблюдаем как далее будет развиваться ситуация на рынке =)
4 года назад в аналогичной ситуации бит пилил хай 4 месяца.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Евгений Юшков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн