Блог им. mirus3000

Увидел фотку нового президента Молдовы. Новая роль Безрукова?

Увидел фотку нового президента Молдовы. Новая роль Безрукова?

    22 комментария
    На Няш-мяш ещё чем-то похожа… постаревшую.
    avatar
    Это лицо может увидеть зады уходящих миротворцев из Приднестровья. И с политикой нашего МИДа это не удивительно- все же нам пожизненно должны в рот смотреть, раз соседи и бывшие подданные Империи
    avatar
    Dobermann, да ладно, это лицо просто денег просит. Очередной транш, как обычно. Миротворцы как стояли, так и будут. Россияне, правда, пояса еще затянут немножко.
    avatar
    Теперь вместе с хохлами эти милые евроглазки устроят нашим в Приднестровье свой КараБах.
    avatar
    О'Грин, и захватят Галактику ))

    avatar
    Борис Боос, если вдруг война приходит в твой город и твою жизнь, обнуляя всё, что у тебя есть, и убивая и калеча твоих знакомых, то больше так уже шутить не захочется никогда.
    avatar
    О'Грин,  просто у меня сильный скептицизм  в отношении боевитости и виртуозного владения военным делом как боевых молдаван, так и их братьев по духу. по крайней мере пока все попытки что-то там где-то там устроить нашим заканчивались для инициаторов оч. хреново. посему предмет для шуток вполне себе уместен, так думаю )
    avatar
    замужем ни разу не была, походу ярая феминистка
    Я её как увидел, сразу понял — Приднестровью >]<0па.
     Пофиг, какая она реально. Ею всё равно будут рулить гейропа и пиндосы.
    avatar
    Зачем Володька сбрил усы? 
    Я всегда подозревал что он румын :)
    avatar
    Везде наши люди...
    Ну осуждать внешность женщины, как-то не по мужски. Что касается приднестровья, то в планах этой госпожи, отказаться от  этой территории навсегда. Причина:
    1. Огромные долги ПМР 
    2. Вся инфраструктура ПМР нуждается в серьёзной модернизации.
    3. Большая часть жителей ПМР имеет российский паспорт.
    avatar
    А твоя фотка где? 
    ее уже обсудили, непонятно правда какое это имеет отношение к торговле… давай обсудим твою внешность 
    avatar
    Обычная тупая мандавошка… вариант тихановской… когда жопу порвут, начнет понимать ху из ху… а пока п*здит с подачи запада… дура, х*ли с нее возьмешь)
    avatar
    Ябывдул
    avatar
    Отец профессор, поднимал студентов на протесты в 2009 году, она получала образование там же где и наши возлюбленные народом, работала в мвф, вернулась в молдову лет 7 назад. Сможет убрать «русский бизнес» из ПМР и в самой республике будет замечательно, ведь его отбирали рекетом, крайне странно что предприятия молдова газ принадлежат газпрому, аэропорт яростно защищали от продажи про европейцами Европе, продали русской компании, энерго сети та же участь. ПМР это живая зона отчуждения, где на рынке ходят доллары, Карл это пиздец 2020. Там 95 процентов платежей гражданским населением гасятся, но ахулиарды долгов копяться, зачем такой бизнес. К стати у армян есть электростанция на 4 реактора, 2 из которых работали и являются русскими… И 2 не работали и являлись армянскими… Уже интересная такая история, станция на территории Армении, но электричество русское… Сегодня всё 4 реактора русских… Потом задаём я вопросом почему нас ненавидят. Да я был маленьким и в молдове в лютый мороз отключили газ… Так отжимали молдовагаз… Папа тогда строил печку в доме,, а мама готовила еду на костре, это было так замечательно, еда такая вкусная, и уроки кладки кирпича на глину очень интересные… Почему мой папа ненавидит Россию не зная молдавского языка по своей сути, воспитываясь в русскоязычной семье???
    avatar
    В Молдове у президента нет реальной власти, полномочия поздравительно-наградительные 

    Значение прошедших выборов сильно переоценено.

    avatar

    Вдруг из Светиной из спальни

    Кривоногих и хромых

    Выбегает вдруг начальник,

    Тот, который с нулевых...

    avatar

    теги блога Неолиберальный тоталитаризм

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн