Блог им. NastyaRomanyuk

В России побит антирекорд смертности от ковида, и стала известна стоимость вакцины Спутник

В России побит антирекорд смертности от ковида, и стала известна стоимость вакцины Спутник


Количество жертв коронавирусной инфекции в России превысило 37 тысяч человек. Выздоравливают ежедневно более 20 тысяч человек.

В России зафиксирована рекордная суточная смертность от коронавируса — 491 человек, свидетельствуют данные оперштаба во вторник, 24 ноября.

Всего в стране зафиксировали 37 031 смерть из-за COVID-19.

На фоне этих новостей, всё больше разговоров о вакцинах. И очень странно звучит заявление ВОЗ, которые так ряно поддерживали разработку вакцин, а сегодня заявили, что это не спасет и не остановит пандемию, и назвали причны (читайте здесь).

А вот сегодня стала известна стоимость российской вакцины, она составит около 20 долларов. И речь идет не просто про один флакон, а про серию уколов. При этом также рассказали будет ли вакцина Спутник платной для самих россиян (подробности здесь). Кстати, сегодня стало известно, что Путин не вакцинировался Спутником Возможно его остановил тот факт, что не так давно выявили 5 новых случаев заражения ковидом, провакцинированых врачей. 

Берегите себя, следите за здоровьем. Следите за всеми симптомами, кстати сегодня был назван самый ранний симптом коронавируса, и как не странно, это не кашель и не потеря вкуса или запаха. 
2 комментария
атака украинских SEO-шников детектед
Я долго терпел, но ЧС тебе удалось заработать, убирайся туда вместе со своим фейковирусом п@бол!
avatar

теги блога Настя Романюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн