Блог им. ukr_trader

Ребят помассируйте мне булки я почувствовал себя граальщиком

Все сделки в плюс, направление контракта легко определяю даже на самом тяжелом рынке — форексе. Вот думаю продолжать или на рынок рф идти и вам сигналы давать? А то смотрю на форексе тут никто не торгует, мало кому он по зубам!

Ребят помассируйте мне булки я почувствовал себя граальщиком


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.3К
23 комментария
они деньги не отдают
avatar
ser, есть фьючерсы валютные еще
avatar
Грузи на всю котлету с плечами
avatar
Для начала было бы не плохо проснуться
avatar
Скоро будешь с мальдив нам видосы засылать
И учить как сделать 1000500% к счету
avatar
Снежко, да, он рядом тут живет
avatar
Ну все натянул индикатор на график и теперь гуру))) Цвет хоть оставь ЗЕЛЕНЫЙ как в оригинале было зачем красным сделал.
avatar
Байкал, 
avatar
Байкал, красный ставлю когда продажи
avatar
Дзюбе скажи, он может
avatar
SergeiL, хоть и пошло, но да… по всем таким вопросам к дзюбодрочеру…
avatar
в футбольную секцию запишись. там массажисты знатные.
avatar
Бизне$$ Ангел, да я ничего не продаю, в этом проблема. Мне с рынка денег хватает на масло вполне
avatar
микроскоп, в понедельник куда золото ломанется?
avatar
Йоганн, по срокам у меня нет никогда данных, я просто копирую сделки крупняка, куда пойдут, туда и я за ними
avatar
Промассировал бы, если б смог.
Но я — другой ориентации.
И я надеваю сапог.
Извольте-с, бесплатно, по акции.

Спаси Вас, Господь, от напасти.
Берегите филейные части!
А мне — так хоть по лбу, хоть в лоб.
Хороший мужик Микроскоп!

А, может, дивчина в том?
Ладно. Обсудим. Потом.

чтобы тебя нормально пнуть и спустить с небес на землю нужен твой некачественный прогноз на след неделю. выше прикреплён график евродоллара, ну так давай по нему. на понедельник или на несколько дней давай прогноз, ошибёшься, не обессудь, запинаем всем смарт-лабом.))
avatar
Невидимая рука рынка помассирует.
avatar
Либо Вы зарабатываете на рынке, либо монетизируете прогнозы. Вы же не по заднеприводному делу проходите? 
Как-то непонятно выходит.
avatar
шоколадный глаз кожаным болтом не помассировать? 
avatar
Топи бро!!! А лучше расскажи что к чему!!!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 25 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога микроскоп

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн