Блог им. VovaBall

13.11.2020г НАСТРОЕНИЕ РЫНКОВ. "Какой будет пятница 13-ое для рынков?"


13.11.2020г НАСТРОЕНИЕ РЫНКОВ. "Какой будет пятница 13-ое для рынков?"

Настроение рынков на утро пятницы — умеренно-негативное. Сегодня похоже медведи сумеют взять всё в свои руки.

Азия торгуется в красной зоне. Япония, которая всю последнюю неделю была лидером роста в регионе, наконец, начала откат с занимаемых позиций. Китайские индексы тоже красные, но пока особо сильно не отреагировали на новость о том, что Трамп хочет поставить под запрет некоторые компании КНР. Думаю, что в Китае надеются на избрание Байдена и потепление отношений, в противном случае всё будет очень плохо.

Американские фьючерсы окрасились в красный цвет, кроме nasdaq, т.к все понимают, что новости от pfizer не способны пока спасти рынки. А также это событие похронило большой пакет мер поддержки. Пандемия продолжается и ставку пока стоит делать именно на технологический сектор и компании, которые выигрывают от вируса. Лично для меня сейчас очень интересными выглядят компании Saleforce и Nvidia. За первую призывает и Крамер, правда это не истина в последней инстанции, но доводы его очень интересные. Кстати у этих компаний отчёты не за горами.

Думаю, что очень скоро и в России и в США увидим карантины. Даже по опросам, почти 13k американцев, проведенного YouGov, показывают, что 64% американцев поддержали бы введение 1-месячного локдауна в своем штате, чтобы ограничить распространение коронавируса.

13.11.2020г НАСТРОЕНИЕ РЫНКОВ. "Какой будет пятница 13-ое для рынков?"
Сегодня также стало известно, что пять человек дали положительный тест на Covid во время первого круиза в Карибском море. Конечно эта новость крайне негативно отразится на компаниях туристического сектора. Нужно внимательно наблюдать и возможно самое время открывать короткие позиции по круизным компаниям.

Негативные новости выходят и на рынке чёрного золота и уже с утра наблюдаем откат на 1%, а это в свою очередь негатив и для нашего рынка.

У нас я ожидаю начала коррекции к уровням ниже 3000п по ММВБ и ниже. Скорее всего после хорошего роста мы увидим откат по Сбербанку и возможно пр Газпрому.

Продолжаю искать точку входа для шорта РТС. Уже видно, что у быков сил для дальнейшего роста не осталось.

На общем негативе возможно падение рубля.

Отчёты сегодня:

DraftKings

Spectrum Brands Holdings

Vipshop Holdings Limited 🔥🔥🔥
.
.
.
.
.
.
.

.
.

.
.




.
#карантин #европавирус #доллар80рублей #ценынанефть #нефтьуже41$ #курсдоллара #опек #налогНДПИ #Путин #Трамп #вакцинарф #нефтяныевойны #6ноября #итоговыедебаты #заседаниеопек #сделкаОПЕК #курсдоллараиюль #конкурс #трамппроиграл #байденпобедил #торговыевойны #событиянедели #12ноября #дебатытрампабайден #долларпо100 #новости10ноября #экономика #политика #мироваяэкономика #10ноября #инвестиции #саудовскаяаравияроссия #акциисбербанка#youtube #фондовыйрынок #втораяволна #сезонотчётностиасша #прогнознанефть #новости13ноября
#обзордня #аналитика #вакцинаотcovid #безработица #прогнозкурсадоллара #паниканарынках #отравлениенавального #события13ноября #вакцинаpfizer #когдапокупатьдоллар #рыноктрудаСША #паниканарынках #обвалрубля #отчёттеслы #события12ноября #сезонотчётностивсша #новости12ноября
.
.
.
‼️НЕ ДЛЯ ЧТЕНИЯ, а для Оптимизации видео:

вакцина pfizer, вакцина от pfizer, обвал доллара, доллар, курс доллара, купитьдоллар, кризис, курс евро, когда покупать доллар, прогноз доллара на ноябрь, аналитика рынка, анализ фондового рынка, купить доллар дешевле, деньги не спят, новости экономики, когда продать доллар, продать доллар дешевле, купить валюту, Елисеев, успешный инвестор, аналитика валютного рынка, акции российских компаний, покупка валюты в отпуск, покупка доллара для накоплений, как купить доллары дешевле, где купить доллары дешевле, выборы в сша, трамп против Байдена, шансы на победу Трампа, кто победит в выборах сша, девальвация рубля, инфляция в россии, купить или продать доллары, invest profit, vovaball, обвал рубля, крах фондовых рынков, обесценивание рубля, про рынки деньги, новости политики экономики и фондового рынка, invest profit демократы и республикацы, цены на нефть, обвал цен на нефть, вторая волна коронавируса, коронавирус в россии, коронавирус в Европе, пандемия. инвнстиции в акции, инвестиции во фьючерсы, индекс мосбиржи, акции газпрома, мир на кавказе, армения и азербайджан, миротворцы в карабахе, когда пткупать газпром, что ждёт россию в 2021 году, подсчётов голосов, 13 ноября, сенат сша, фальсификации на выборах, трамп проиграл выборы, байден президент, чем грозит байден России, Байден против России, 12 ноября, vovaball, события 12 ноября, обзор за 12 ноября, аналитика фондовых рынков 12 ноября, день мвд, акции газпрома, акции сбербанка, акции лукойла, когда продавать акции, сбережения, защитные активы, неопределённость на рынках, технологические компании, санкции против Газпома, санкции США, дополнительный доход, пассивный доход, в чём хранить сбережения, пятница 13,
★1

теги блога VovaBall

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн