Блог им. vds1234

⭐️ Американские эмитенты: Cable One

 

Здравствуйте, друзья!

Совсем недавно мы оценивали инвестиционные перспективы американской компании Cable One (CABO), которая является провайдером услуг широкополосной связи, включая высокоскоростной Интернет, передовые решения на основе Wi-Fi, кабельное и спутниковое телевидение, а также телефонию (https://smart-lab.ru/blog/653817.php). 
⭐️ Американские эмитенты: Cable One

Тогда мы отмечали, что следует дождаться отчетности эмитента за 3 квартал 2020 г., и, если подтвердится дальнейший рост выручки, то можно будет рассматривать акции Cable One для формирования долгосрочного инвестиционного портфеля.

На прошедшей неделе был опубликован отчёт компании за 3 квартал 2020 г., согласно которому рост выручки компании к АППГ составил 19%.

⭐️ Американские эмитенты: Cable One

Это подтверждает наше предположение о том, что эмитент является бенефициаром всемирного карантина, в связи с чем Cable One можно рекомендовать для долгосрочных инвестиционных портфелей.


P. S. В моём сообществе
ВКонтакте  представлено множество других инвестиционных идей по американским эмитентам.


Буду рад Вашим вопросам и комментариям

Продолжение следует...

 

  • обсудить на форуме:
  • Cable One
★3
2 комментария
оо, как же не знал про неё. я именно искал в портфель оптоволокно. держу VZ и SHEN пока. на СПБ Cable one есть, но, конечно, оч дорого стоит акция для меня. 
у меня не больше 5-10% на один эмитент, обычно
Николай Помещенко, Вы абсолютно правы, эта бумага для состоятельных инвесторов. Одна акция стоит около 2000$, в силу чего она подходит для портфелей не менее 20 000 $. 

теги блога Воронов Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн