Блог им. u-gyn

Кремль прокомментировал курс рубля

    • 02 ноября 2020, 13:07
    • |
    • u-gyn
  • Еще
«Вы видите, что, предположим, психологические отметки пробиваются, но всё равно амплитуда этой волатильности — она минимизируется усилиями нашего макрорегулятора и, конечно, сейчас любая мировая валюта находится под серьезным негативным давлением целого ряда обстоятельств и в мировой экономике — динамика потребления энергоресурсов и так далее, изменения цен на нефтепродукты и на нефть — всё это, конечно, оказывает свое влияние. Но в целом <...> ее удается поддерживать», — сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


Хреновый он трейдер, когда психологические отметки пробиваются — шортить надо скорее )))
11 комментариев
психологические отметки





avatar
«сейчас любая мировая валюта находится под серьезным негативным давлением целого ряда обстоятельств» — т.е. доллар тоже под давлением )). А падает рубль. Как можно такую пургу нести ©.
avatar
Andrew_Kl, безграмотность, беспринципность, безнаказанность
avatar
зачем вам доллар, морковку можно за билеты банка россии купить (талоны на питание), кушайте на здоровье!

— Повесить за усы на воротах Кремля!
avatar
В США народ даже не знает курс рубля и когда он укреплялся к баксу никто не шёл тарить рубли. Почему у нас смотрят курс какой то валюты, вместо трейдинга Si контракта если надо спекульнуть?
Диванный аналитик-практик, Потому что, к сожалению, рост курса доллара приводит к удорожанию практически всех товаров, т.к. большинство товаров импортные.
США могут обеспечить себя всеми товарами, за редким исключением, поэтому когда доллар падает, люди просто покупают больше американских товаров и меньше импортных.
avatar
sergeiponomaref, Я покупаю одежду на вес. Ну стоит 1 кг. сегодня 350 руб. элитной б/у одежды, ну будет стоит 1 кг. 500- 700 руб.  Это всё равно дешевле, чем покупать новое.
такую несвязную чушь несёт вечно
просто удивительно
avatar
У бразильского реала и турецкой лиры дела — хуже.
Коменты из Кремля в стиле: ветер дует потому, что деревья качаются…

теги блога u-gyn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн