Блог им. MAZ1344

Мои прогнозы весьма часто сбываются, но я не всегда сам ими пользуюсь

Есть такая за мной беда — не пользоваться своими прогнозами. Все время что-то мешает: лень, занятость, обстоятельства. 
Видел и поэтому написал о росте бакса, но решил воспользоваться спекулятивным лонгом газа. Хотя мне близкий человек до сна говорила именно о лонге бакса. Он вырос на фьючах ММВБ свыше восьмисот рублей или почти 16% на 1 лот, а лонг газа все же лучше было закрыть по 2,54. 
Ладно. Всех денег не заработаешь. 
Но профит от лонга газа пока уменьшается на фоне снижающейся цены нефти. Скоро зима. Так что запасы имеют свойство заканчиваться при активном употреблении. Подожду. Понятно же, что профит ни одним днем зарабатывается. Порой долго приходится ждать. Главное дождаться награду за это ожидание — профит. Все остальное для трейдера малосущественно. 
Успехов всем.
8 комментариев
Ну у меня например это постоянно, одно дело сказать и нарисовать всю ТС по ТА, а другое дело зайти в позу и отсидеть цели:

ВОт например в мае я советовал знакомому входить в бакс 69-71 (по 30% депо лесенкой) с целями 80.
Исполениее 99%, но сам я так не сделал (((




avatar
Их просто надо фиксировать где то в одном месте и перечитывать каждый день) Тогда найдется полезное и уверенности будет больше, сам пробую сейчас такую методу, потому что тоже страдаю верными прогнозами без входов по разным причинам xD
Михаил Крылов, фиксировать проще всего в разделе «Торговые сигналы», только прогноз должен быть корректным — вход, стоп и профит. А то очень часто люди любят «угадывать направление», что имеет мало применения

Это иллюзия.

Успешные вещи запоминаются, а провальные вытираются из памяти.

avatar
FinSerfing, иллюзиями страдают психически неуравновешенные или больные люди. К сведению.
avatar
Срочник по жизни, выходит мы все психи.
avatar
FinSerfing, плюсую, ещё добавил бы, что сделать прогноз и сделать прогноз + поставить на это свои деньги — вещи абсолютно разные.
avatar
Купил еще 1 лот по 2,4.
Итак средняя цена лонга 2,48.
Профит растет теперь в полтора раза быстрее.
avatar

теги блога Кэп Трейд

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн