Блог им. Pattaya1

Рубль 01.01.2021 прогноз

У астрономов есть маленькая планета Плутон, Плутон открыл астроном Клайд Комбо в феврале 1930 в штате Аризона США. Далее в США биржевые астрологи Ньй Йорка определили влияние Плутона на биржу США, американцы пришли к выводу, что Плутон влияет на миллиардные капиталы, то есть на банки миллиардеры, к таким банкам в первую очередь ЦБ, ФРС также. 

В октябре у нас у астрономов и спортсменов в сибирских деревнях Плутон разворачивается в прямое движение или как говорится в США и Англии в дайрикт фазу. Значит Плутон это у нас это ЦБ, можем предположить, что руководство ЦБ РФ 5 октября разворачивает на компьютерах на терминалах MOEX и начинает действовать, прогноз — интервенции ЦБ стабилизировать курс от обвала, как это было по моему 10.09 утром 76.40 вечером 74.80 

Прогноз мой — рубль будет подороже  к середине октября.  Что делать сейчас докупать или открывать шорт по Si? Лучший вариант иметь кэш рассчитывать на шанс, что бы бай энд холд до 01.01.21 никаких шортов я не предлагаю, на мой взгляд,  я напоминаю я не математик геометрии ТА, прогноз с точки зрения астрономии, астрологии и спорта. 
9 комментариев
добрый день. Как Плутон может повлиять на график SP и на USDX в таком случае? были подобные времена? 
avatar
ilya uralmash,  положительно  повлияет Плутон на SP500 дней так на 20 до середины октября по моему прогнозу.  
avatar
спорт причем? 1-6 окября будет разворот. финансовый год плюс отсечка сбера все проще. но если вы хотите магнитная буря 5 уровень. как правило бакс растет…
avatar
GRAG777, спорт при том ято я из спорта, трейдинг это математика геометрии ТА я к ней не отношусь, ео прогноз даю, поэтому спорт в игре.  Вы торгуйте как хотите, отсечка это ФА, магнитные бури и Зль Ниньо у Южной Америки нагрев океана и охлаждение наверное влияют на рубль и РТС.
avatar
рост рубля и магнит. бури есть зависимость. у меня сын чемпиён мира и тем более абсолютный вот я и поинтересовался... 
avatar
GRAG777, да это не секрет, можно нажимать кнопки и изучать у  Левченко на ютубе большая лекция  в сентябре была по влиянию Эль Ниньо — Энинь Ниньо но те же бури в оукане (нагрев — охлаждение с испанского) на РТС и рубль соответственно, ролик по моему у Левченко называется — изменение климата и рынки. 
avatar
левченко который старый трейдер? я не вижу ничего. по рынку что у вас? 
avatar
GRAG777, на ютубе наберети Левченко изменение климата и РТС и будет ролик Владимир он, по рынку у меня рост индексов и нефти или консолидация на этих уровнях до середины октября, к примеру шорт нефти и ее производных РТС я намерен открыть не ранее середины октября. 

Данный прогноз по рублю по простому у меня — 01.01.21 USDRUB значительно выше, чем сегодня, но в середине октября ожидаю ниже 80-78, внутри дня интрадэй в октябрю игнорирую и играю бай энд холд usdrub с середины окт до 01.01.21 месяца это уже c интра манфс соответственно. Прогноз основан не на математики и геометрии ТА, математика Леонардо Пизанского и геометрия ТА даты не торгует, а как выше писал — астро номия и астро логия с частицей спорта,  01.01.21 — красивая дата!
avatar
у меня другие расклады и вы это увидите. рад познакомться…
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн