Блог им. Merchant999

UsdRub и совесть, сценарий без изменений

    • 25 сентября 2020, 14:09
    • |
    • Merchant
  • Еще
 UsdRub идёт по сценарию, пока без изменений. Кто сомневался в сигнале от 06.08.2020 и не купил, ничего страшного, не расстраивайтесь, будут новые сигналы. 
Многие пишут, — «тяжело искать в таком количестве большом».  Мол 80 сигналов в мес. это очень много.
Я поражаюсь вашей борзости и лени. Итак вам указываю в постах на Смартлаб, на какую дату ориентироваться и искать. Прикрепляю скрин, где указаны все вводные. Ну вы хоть совесть-то имейте, постарайтесь потрудиться и хотя бы самим найти из того, что уже разжевал и положил вам на блюдечке. Вам уже лень пролистать в канале наверх и найти. Ну как так можно, это же ваш заработок. 
4 комментария
На твой антипост Андрей Андреич в общей ленте — мой тебе ответ :
Адекватные трейдеры поймут, а такие как ты Андрей Андреич трепачи и завистники, будут вот так антипосты писать про меня. Это твой удел по жизни. Обиженный на всех тех, у кого что-то получается. Ты кроме болтавни нелепой ничего не умеешь. Про усреднение ты тоже мимо, потому что это совсем другой сигнал, а не тот же, чтобы усреднять его.  Ты Безграмотный абсолютно, по крайней мере на финансовом рынке. Вместо нелепых и пустых постов никому не нужных, выкинь хотя бы 1 сигнал, я уж молчу про 80, тебе такое трепач не по зубам.
avatar
Спасибо. Хорошая навигация! Отличная работа!
avatar
Думаю на 75, 76 откатим там брать
avatar
Ой не знаю, откатим ли
avatar

теги блога Merchant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн