Блог им. Longoshort

Мой торговый план на сегодня для Вас. SI

Мой торговый план на сегодня для Вас. SI

Две горизонтали (красные линии) — поддержка шорта и лонга, они обе уже получили прокол, а это значит, что имеем предпосылки для их пробоя.

И та и та сторона проколота, вроде бы паритет? Но нет, если разбирать приложенные объемы (усилия) сторон, то можно заметить, как продавцы (отмечены стрелочками) дают объем, который не приводит к результату. В свою очередь, покупатель хорошо откупает свои уровни.

Поэтому я за вариант «А», но за тот, что с манипуляцией и последующим тестом поддержки. Важно следить здесь за пробоем горизонтали. Если пробой будет все же истинным, то мы пойдем дальше в лонг. Если движение будет похоже на манипуляцию, я перевернусь в шорт до уровня.

Преимуществом такого варианта с манипуляцией есть факт того, что мы находимся вблизи экстремума, а посему есть вариант оформить рэнж. Р/Р в таком случае удовлетворительный.

У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕГРАМ ИЛИ ТРЕЙДИНГ ВЬЮ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ И ТАМ И ТАМ. НА ДАННЫХ ПЛОЩАДКАХ УДОБНЕЕ «ЧИТАТЬ» МОЙ АНАЛИЗ.
ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЙМИТЕ, Я ЗДЕСЬ НАДОЛГО И ВИДЕТЬ МОИ ОБЗОРЫ ВАМ ПРИДЕТСЯ КАЖДОЕ УТРО, ПОСЕМУ, КРИТИКУЙТЕ МЕНЯ, Я ХОЧУ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОЙ И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО.
СПАСИБО, ЧТО ПРОЧЛИ!

6 комментариев
А что звучит хайпово. Соглашусь с комментатором выше по всем пунктам
avatar
я так понял, что пойдет цена вверх
или вниз
avatar
King Schultz, и возможно даже вправо, но это не точно
avatar

King Schultz, да! Поэтому я и пишу, что лучше, конечно, читать обзор на ТВ.

Потому что ни на скрине с ТВ ни с рабочего моего терминала, не очень то ясно выходит. К сожалению, простите :(

Андрей Андреичъ, хахаха)) Андрей! Для Вас могу делать и больше вариантов!

А если по существу, то 4-х вариантов, очевидно, на графике моем нет. Там есть 2 варианта, из которых я отдаю предпочтение одному. Да, у него есть подвариант с коррекцией, но это не столь важно. 

То есть, в моем подходе есть варианты «А» и «Б», где я всегда отдаю предпочтение варианту «А», на то он и вариант «А»!!!)))

Андрей Андреичъ, 

кстати, именно вариант «А» и отработался))


теги блога Арчибальд Львович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн