Блог им. thetraderpro

Чем демо аккаунт с официального сайта отличается от нашего триального аккаунта Thinkorswim

Чем демо аккаунт с официального сайта отличается от нашего триального аккаунта Thinkorswim

В этой статье расскажу о бесплатных триальных аккаунтах; разберу режим PaperMoney (демо) с официального сайта ТОС и сравним чем он отличается от нашей демо-версии.

  • Первая причина, по которой трейдеры предпочитают пользоваться услугами сервисов подписки на ThinkOrSwim, — это экономия сил и времени. Ребята сталкиваются с проблемой уже на этапе регистрации на официальном сайте, поскольку не являются гражданами США или Канады, а как известно, компания TD Ameritrade запретила регистрацию пользователей, не имеющих американского или канадского гражданства. 

Многие отмечают, что используя наш сервис подписки экономится время на регистрацию и на поиск решений как обойти запреты, установленные брокером. Известно, что профили нерезидентов часто блокируются и удаляются, т.к. TD Ameritrade периодически проводит чистки. Мы пережили 4 масштабных чистки TD Ameritrade сохранив аккаунты.

  • Наши аккаунты живут бесконечно долго, а на оф.сайте вы можете зарегистрироваться только на 30 дней.
На сайте есть информация о том, что мы предоставляем доступ к демо-аккаунтам также на 30 дней. Это так, но поскольку мы ценим каждого клиента и всегда идем навстречу, в индивидуальном порядке можем кастомно регулировать условия: по факту можно продлевать свой акк бесконечно, сколько нужно. 

  • Если будете регистрировать демо-аккаунт через официальный сайт, вы получите не только ограничения в задержке, но и не сможете использовать кастомные скрипты и индикаторы. То есть вставить свой индикатор и свои скрипты не получится. Вам нужно использовать только стандартные, а они не всегда подходят, точнее в большинстве случаев точно не подойдут.

В то время, как на нашем аккаунте вы можете использовать те скрипты, которые вам давали на обучении по вашей стратегии. Таким образом, наш демо-аккаунт хоть и содержит задержку, как и Paper Money с официального сайта ТОС, но вам будут доступны именно ваши скрипты. Можете начинать учиться с теми скриптами, которые есть у вашего преподавателя.

Используйте скрипты, индикаторы, сканеры и фильтры акций с возможностью анализа, динамические списки.

С отличиями разобрались, но для чего вообще нужна демо-версия ТОС? Ответ очевиден: протестировав демо-версию есть возможность оценить функциональность ThinkOrSwim и протестировать свои торговые стратегии.

 
★1

теги блога ThinkOrSwim (TOS) с 2017

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн