Блог им. SergeyGustun

Хочу вас узнать поближе

    • 26 августа 2020, 09:45
    • |
    • Gaserd
  • Еще

Всем привет, я собираю сервис GooseTrade — gaserd.xyz/goosetrade/index.php, идея довольно простая, ищу интересные акции по супер простому для понимания алгоритму.

Но вот я начинаю спрашивать своих пользователей, а что и как у них, оказывается что половина из них имеет брокерский счет, но ничего там не торгует. А вторая половина что-то торгует, но так и сяк.

Отсюда я создал небольшую гугл форму, где хочу узнать портрет, если у вас есть 15 секунд, которые вы готовы потратить, я был бы крайне рад - https://forms.gle/1SWTKnQSQGHtLaCc9

5 комментариев
а почему там только купить и ни одного продать? продавать то когда?
avatar

ves2010, это в процессе. 

Потому что желательно знать на какой стадии вы купили, если купили, а точку входа я и так показываю.

Но я пишу о том, что было бы круто +5-10% делать и выходить. 

avatar
ни чего не понял, что за категория «интересные» акции? красивые, розовые, квадратные?

Василий Белозеров, если не поняли, значит я плохо рассказал.

На главной странице, написано по какому принципу я нахожу акции, и если их точка покупки очень блика или находится в районе роста 3-х дней, то я ее добавляю в список.

 

Алгоритм очень простой, я беру EMA — 3,5,8,10,12,15 и 35,40,45,50, в одном случае минимальные значения, в другом максимальные. Собственно на графике это и показано. Дальше слегка сортирую по техническим штукам — кол-во торгов и прочее.

За последнее время, от дня к дню находится +-190-200 акций, которые подходят под мой фильтр из них на следующий день в плюсовой зоне оказываются от 65 до 69% (считаю что если через день или 3 акция идет в плюс, то значит они плюсовая), средний плюс колеблется в районе 0.8 — 1, средний минус 0.2-0.5

 

Теперь надеюсь стало яснее.

avatar

теги блога Gaserd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн