Блог им. Slon55

Как жить припеваючи, причем нигде не работать! ( пост 325)

В населении каждой страны есть особая каста смердов, которая живет хорошо, при этом нигде не работает. В нашей стране это цыгане. А чем мы хуже цыган?!   
       Большинству нам с детства внушили что деньги- это зло. Это одно из больших заблуждений и многие на смартлабе это подтвердят. Тот же Салмат скажет, что деньги это радость. 
       Так вот, я остановлюсь на идее, что мы должны быть не хуже, а во сто крат лучше цыган. В отличие от цыган у нас есть голова. 
       Итак, сейчас я открою вам всем заработок, причем весьма циничный. Но деньги же не пахнут. А кушать копченого омуля хочется же! 
       Наверняка у каждого дома есть какой-либо бесполезный хлам, с помощью которого Вам не жалко будет распрощаться  с ним  за большие деньги. 
       Пишу за бесплатно алгоритм получения  бабла  ( лично для  биотехнолога и потом для всех остальных)! 

👉    Регистрируемся на всех торговых интернет площадках своего города. Для чего создаем ДВА аккаунта. Первый наш аккаунт — это покупатель. Второй наш аккаунт — продавец.  
👉    Находим у себя какое-то говно. Например, я с помойки притащил довоенное зеркало. Надо сказать, зеркала раньше делались лучше во сто крат лучше сегодняшних. Я там выгляжу гораздо красивее чем в современном зеркале. 
👉    От имени ПОКУПАТЕЛЯ подаем объявление, куда только можно, типа «Куплю  дорого зеркала довоенного производства, цена договорная, за хорошее зеркало  не жалко и 5  и более  тысяч» 
👉     На следующий день от имени ПРОДАВЦА подаем объявление типа «Продам уникальное довоенное зеркало размером 40 на 60 см. Цена 2 тысячи рублей без торга.
👉  Ждем, время играет на нас, торгуем на бирже спокойно.
     Пояснение: Посредников и перекупщиков еще никто не отменял, многие как раз таки и зарабатывают тем, что быстро покупают подешевле и продают подороже. Некоторые только тем и живут, что целыми днями шерстят интернет-объявления в поисках ВЫГОДНЫХ сделок купли-продажи. И уж они то не упустят (можете мне поверить) вашу объяву где вы готовы купить какое  то там зеркало  за 5 тысяч. Мало ли коллекционеров — лохов, обрадуются они. И тут им на глаза попадается объявление, что кто-то продает довоенное зеркало за 2 тысячи. 
 👉  С вами ( С ПОКУПАТЕЛЕМ ) связывается посредник и спрашивает — а не нужно ли вам часом зеркало довоенного изготовления такого то размера. Вы естественно впиваетесь в него зубами — где? как? готов платить 10  тысяч!!! Срочно нужно для дела. Главное чтобы не было сколов и трещин. Вот так везение.
👉 Посредник связывается с вами ( С ПРОДАВЦОМ ) и соглашается купить срочно ваше зеркало  за жалкие 2 тысячи. Вы встречаетесь, честно продаете ему зеркало и идете, счастливый,  домой. 
👉 Когда же пишут ПОКУПАТЕЛЮ, то вы отвечаете что да-да-да, вы ее обязательно купите его, только вот незадача у вас заболел папа и надо срочно ехать на минеральные воды, просите перезвонить перекупщика через три недели. Потом просто игнор. В любом случае устное обещание купить — это ( не значит жениться) не письменный договор.  

Выводы:  

      Суть в том что с точки зрения закона вы честно продали смерду зеркало ПО ДОГОВОРНОЙ цене, так что никаких судебных претензий быть не может. А доказывать что Продавец и Покупатель — это одно и то же лицо — никто не будет, да и смысл. Никто никогда ничего не докажет. Помните что работаем мы только в своем городе, поэтому чем он больше тем лучше. 

Подавайте как можно больше объявлений, не стесняйтесь, если хотите заработать на хламе.
      Не пугайтесь: посредник выйдет на вас не сразу, будут и те, кто честно будет предлагать вам свой „хлам“, на что мы отвечаем что такое у нас уже есть. Короче игнорим всех, пока на нас не выходит нужный нам смерд.

   
Предоставленные материалы  в посте и указанная в них информация не являются индивидуальными рекомендациями для всех смердов. Финансовые  операции, упомянутые в них, могут не подходить Вам, либо нанести риск вашему здоровью и доходности.
      Напоминаю, что описанный  алгоритм может привести к Вашим неограниченным финансовым потерям и как следствие,  глубокой психологической травме, раздвоению личности и глубокой депрессии! 

Ваш все тот же самый, 
       S.Hamster  ( канал в Telegram:   @Hamster1955  )
★6
32 комментария
эту схему еще в предыдущих поколениях знали, вот потому и отсекает тот же Авито объявления от покупателей, там только продавцы публикуются
Сергей Каменецкий, 
Я думаю, на Авито  и Юле есть спецотдел, который примерно этим занимается. Если нет такого отдела, то руководители — лохи. 
Они имеют право знать инфу о товаре заранее, грех этим не воспользоваться. Быть у реки и не напиться- это нонсенс.
avatar
Хома, тебя в последнее время теневой мир засасывает. То у цыган краденое скупаешь, то схемы как кинуть сбер по страховке, теперь вот по авито.

Что происходит? Перебои в поставках сахарного песка и свеклы? ;)
avatar
Geist, Просто  я понял, что деньги -это не зло! 
avatar
Silent Hamster, деньги — субстанция совершенно нейтральная. Но злом могут стать люди, которые поймут, что ты их развел, чтобы отнять у них эту самую нейтральную субстанцию. 

Да и вообще, чему ты молодежь-то учишь! Она ведь тянется к советам старших и умудренных!
avatar
Geist, развести тех кто других разводит это святое дело, можно сказать честно и благородно заработанные деньги!
avatar
Silent Hamster, Проезжал мимо мусорных баков и увидел старинную этажерку- ещё подумал о том, как дорого она может стоить. Через несколько часов её там уже конечно не было. Зато через день появилось объявление на городском сате: «Кто унёс этажерку стоявшую у мусорки готовы купить её!»
Как я понял, тоже были мошенники?
Мельчает народ.
avatar
Ask, работа в огороде еще никого не сделала умнее))
avatar
Один из 400 способов Астапа.
avatar
Схема рабочая, но подача неверная, что, дескать, нигде не работать и жить припеваючи. По сути — это самая, что ни на есть, работа, которая будет съедать время и энергию и за каждую копеечку придется переживать.
avatar
Гениальная, остроумная схема. Сергей Дмитриевич, спасибо. Вы неизменно своими постами поднимаете мне настроение. 
а сама спекули же этим и занимаются, знают как разводить лохов. Вообще если подумать это глобально так рынок работает, раздувают цену под липовый спрос и тогда тинкоффские домохозяйки покупают старые зеркала по 10 тыс)
avatar
сахара чтоли переел на выходных?)
avatar
Нахуй так жить, пацаны?
avatar
фи какая ерунда. жизнь-бумеранг. не делай другим того, чего не желаешь себе. Лучше бы про наглого кота продолжали писать, который убегая, нагло ухмыляется)
avatar
MargoPetrovna, У кота прошел гон, теперь он к нашим кошкам не ходит. 
avatar
Silent Hamster, с котятами что планируете делать?
avatar
Где-то уже было 
avatar

Арни красавчик, учитесь у него, явно не разменивал свою жизнь на крысиные методы разбогатеть
avatar
Дорогой товарищ, У тебя детская фантазия, дома у каждого есть много хлама, например, Прижизненные издания Достоевского, я на нем тысяч 20 сделал. Спасибо Федору.  Совсем недавно радиолу поднял с помойки, продал на авито… А кроссовки 46 размера продал на метро Павелецкая, за 600 рублей. Хватило на два пирога с начинкой.  А за 3000 рублей Оптику для первого ТВ продал, тоже с помойки.)))) Бизнес небольшой, но личный.
  На днях был в Москве, поднял коробку с тарелками и чашками, все в идеале. Посмотрел, небьющиеся тарелки такие  стоят от 80 рублей до 150 за штуку. 
avatar
Silent Hamster, 
А кроссовки 46 размера продал на метро Павелецкая, за 600 рублей.

Очень продешевил. Я купил для сына ношенные адидасы р46  за 1500р и до сих пор радуюсь как мне повезло.
avatar
Остап Бендер. 😁
avatar
Вспомнился анекдот как мужик бордель открыл. 
— Минет — 1000 руб. Анал — 2000 руб
— А классика?
— Классики нет: пока один работаю.
avatar
А если кто-то выкинет на помойку лосиные рога, то как действовать? Нужна инструкция. По рогам.
avatar
birga, Рога очень любят женщины. Тащи все в дом, потом разберешься! 
avatar
так по этой схеме уже БКС давно работает, только на бирже
avatar
Создание фиктивного спроса/предложения — древняя биржевая разводка, этим не только БКС промышляет, но и очень многие нечистоплотные игроки по всему миру.
Особенно «хороша» она на низколиквидных рынках. 
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн