Блог им. Slon55

Ждал у моря погоды долгих 112 дней (пост 316)

Итак, свершилось. На болтологии о том что трансуха выплатит хорошие дивы, я продал ее сегодня.  Причем мог продать вчера, но жадность не давала мне ее продать. Я помнил заповедь трейдера- надо уметь высиживать прибыль.
     Вчера, зная что я сегодня утром не попаду к открытию биржи ( я поплелся в Глобус в 8 утра), вчера же я поставил тейк профит продажи Трансухи на 147500 и остальное вы видите на скрине:
Ждал у моря погоды долгих 112 дней (пост 316)
  Прихожу к 10-30 и тут я вижу приятное известие. Смотрите скрин.  8800 рублей, это хорошая добавкам к пенсии пенсионеру. Если в сахарном песке, то это 293 кг.  И акция  начала падать. Ниже 140 тысяч откуплю. 
   Не надо никакого сплита этой акции. Набегут нищеброды  и всю эту бумагу размажут по цене. Что-то же надо оставить для инвестирования для  богатых  смердов   на московсой бирже?!  


А тем временем ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ НОВАТЭКА ПО РСБУ В I ПОЛУГОДИИ СОСТАВИЛА 108,6 МЛРД РУБ ПРОТИВ 93,3 МЛРД РУБ ГОДОМ РАНЕЕ — КОМПАНИЯ — ПРАЙМ
   и АЛРОСА: ДИВИДЕНДЫ ЗА 1П 2020Г — НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ( козлы)


Ваш все тот же самый, 
       S.Hamster  ( канал в Telegram:   @Hamster1955  )


Добавлен в ЧС ( у 682 смердов,  список живой и постоянно пополняется!)


P.S. 
    Охренеть, торги на валютке и на срочке  московская биржа открывает с 7- утра. Я тогда точно геморрой подхвачу.Московская биржа рассматривает запуск круглосуточных торгов валютой. Введет утренние торги на валютном и срочном рынке в I квартале 2021 года. Об этом заявил директор департамента валютного рынка Московской биржи Андрей Скабелин на ежегодном семинаре торговой площадки.
P.P.S.
 Напоминаю, что вся информация, которую вы получаете при просмотре новостных телевизионных каналов может привести к неограниченным финансовым потерям и, как следствие,  глубокой психологической травме, раздвоению личности и депрессии 

1 комментарий
Делите прибыль (профит) на время!
Чтобы получить сопоставимые по времени величины добытого упорным трудом сахарного песка,  разделяйте его на кучки, соответствующие одинаковым интервалам времени (день, неделя, месяц, год). Потому, что 1 кг, добытый за 1 день, имеет бОльший вес, чем 27 кг, заработанных за месяц!
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн