Блог им. Slon55

Урвал немного у Грефа (пост 305)

Все мы здесь рвачи, хапуги, стяжатели, торгаши, шкурники  и даже жулики.  Но тем не менее похвалюсь, что немного заработал на добавку к пенсии у Грефа. Я то понимаю, что я эти деньги отобрал у других хомячков ( за что им приношу огромное спасибо, ничего личного, только бизнес). Но акции Сбера  все же Греф выпустил в обращение!  Есть у меня еще желание и Костина ( ВТБ) попотрошить! 
И прошу мне не особенно завидовать. 
    Вот почему:   Вчера приходил молодой ветеринар, точный еврей, лет 20-25.  Начал он с того, что осмотр наших кошек будет стоить нам 10 тысяч., тогда он будет их осматривать. Куда же жена денется, согласилась. Даже меня не позвала поторговаться с ним. Одно слово- лохиня!
    Короче, наши кошки пару дней пропоносили. Жена всполошилась. Ну и результат, минус 10 тыр. плюс лекарства на три тысячи.Он посмотрел им  в рот, сказал, что десны воспалились и приказал колоть их какой то хренью.    
    Вот как загребают бабло молодые еврейчики в отличие от меня. Причем он даже в жопу не смотрел кошкам.  Я тут намедни писал про учебу в духовной семинарии. Пацаны, меняем курс движения на 180 градусов  и  все молодые сливалы толпой идем в колледж по ветеринарии.
    Я жене говорю, давай этих кошек  выгоним, и купим новых, круто породистых. Так хоть на котятах отобьем затраты. Так она мне скандал устроила.

    Я не успеваю зарабатывать на бирже. Потом в августе у меня у одного из внуков ДР, тоже 10 тыр, -вынь да положи.
    Короче, кто может, помогите материально. 

Итак, смотрим скрин:
Урвал немного у Грефа (пост 305)

  А тем временем главное дивидендное событие прошлой недели — объявлены выплаты ММК  и МТС  за I полугодие. Деньги не ахти какие, но и их никто не пришлет за красивые глазки.

Ваш все тот же самый, 
       S.Hamster


Добавлен в ЧС ( у 677 +1  смерда, живой список, постоянно пополняется!))

   Мой канал на телеграм   @Hamster1955
   Там самая свежая информация по моим сделкам на бирже. Некоторые успевают бесплатно следовать за моими сделками. Но напоминаю, это Вы, хомячки, делаете на свой страх и риск. Я не несу никакой ответственности за вас и субсидарной тоже.  Где-то слышал это слово, может и не к к месту применил. Не знаю, но звучит красиво-" никакой субсидарной ответственности я не несу за ваши сделки)"
   Дурак не поймет, умный сделает вид, что не заметил)))))
15 комментариев
Надо было подождать ещё. Тогда б на Абхазию в августе заработалось.
avatar
MS, Ты знаешь, я надеюсь на провал цены Сбера. Может, завтра Грефа снимут, или он убежит в штаты. Тогда и подберем снова акций Сбера.
   У нас все может быть. 
avatar
MS, На Абхазию на 70-90  тыр на месяц. Гостинка по 2 тысячи в день и остальное на еду и дорогу. Еще и не хватит. Но останавливает, у них нет в стране аппаратов ИВЛ. Вдруг чо!  
avatar
Греф придет за тобой. Беги.
avatar
Сергей Юрьевич, Уже все его акции продал. 
avatar
Под 200 литров самогона можно выгнать! 156 литров гарантированно!
avatar
Механик, У меня слабое здоровье, стока не выпью. Пусть в сахаре лежит.
avatar
Да, недавно тоже съездил с собакой к ветеринару, как с куста 250 евро. Хотя врач не еврейка была, так что направление профитное.
avatar

может у вас Москва и Vip сервис (коли ветеренар до вас доехал, а не Вы до него). Переезжайте в провинцию. Возите (можно на автобусе в переноску в вет клинику) зверюшек сами. Будете платить на порядок меньше )) 

У коллеги бывшего жена как раз ветеринар-  ЗП что то в районе 30-35 тыс. Отобьёте с ЗП такой то затраты на учёбу?

 

p.s. а вот за рубежом цены выше значительно. одна знакомая даже кредит брала (точнее рассрочку) что бы  кота вылечить.

 

Считаете если профитным- вложитесь в акции сети вет клиник. Но не думаю что там прям много денег- у них приличные расходы.

avatar
Gregori, Так мы в провинции живем, Они что учудили- дескать сейчас прием не ведем в связи с ковидом. А ветеринары сами к вам приезжают! (((((
Мы хотели сами приехать.
avatar
ГК РФ Статья 399. Субсидиарная ответственностьПозиции высших судов по ст. 399 ГК РФ >>> 1. До предъявления требований к лицу, которое в соответствии с законом, иными правовыми актами или условиями обязательства несет ответственность дополнительно к ответственности другого лица, являющегося основным должником (субсидиарную ответственность), кредитор должен предъявить требование к основному должнику.Если основной должник отказался удовлетворить требование кредитора или кредитор не получил от него в разумный срок ответ на предъявленное требование, это требование может быть предъявлено лицу, несущему субсидиарную ответственность.2. Кредитор не вправе требовать удовлетворения своего требования к основному должнику от лица, несущего субсидиарную ответственность, если это требование может быть удовлетворено путем зачета встречного требования к основному должнику либо бесспорного взыскания средств с основного должника.3. Лицо, несущее субсидиарную ответственность, должно до удовлетворения требования, предъявленного ему кредитором, предупредить об этом основного должника, а если к такому лицу предъявлен иск, — привлечь основного должника к участию в деле. В противном случае основной должник имеет право выдвинуть против регрессного требования лица, отвечающего субсидиарно, возражения, которые он имел против кредитора.4. Правила настоящей статьи применяются, если настоящим Кодексом или иными законами не установлен другой порядок привлечения к субсидиарной ответственности.
Главное теперь не вернуть Грефу и Костину обратно с лихвой.
Это вообще прекратить торговать?
avatar
Вот дед… Кому интересно, смотрел ветеринар твоей кошке в пердак, или нет. Сказал бы что путное, мол «вот здесь я поднял столько-то потому, что сделал вот это, потому что решил вот это».
Что-то у меня со здоровьем сегодня хуже, чем у кошек Сергея Дмитриевича.
Боюсь склеить, так сказать, ласты. 

На всякий случай, прошу простить меня, если вдруг обидела, словом или делом.

На всякий случай, сегодня купила немного акций Севст. Вроде, они в рост пошли.

Я так думаю, если до конца недели не сдохну, то может хоть немного разбогатею.

Всем досвидос.
Счастья и удачи в непростом деле спекулянства.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн