Блог им. shuhrat51

на чем растет доллар?

ничего не понимаю, на чем растет доллар выше 72?  вроде нефть выше 40, выходим из коронокризиса, омерике жопа скоро… на чем растет фантики фрс, не знаете?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
489
25 комментариев
допэмиссия рубля что ли будет? или на том, что rgbi шарахнулась вниз?
avatar
На твоих шортах))
avatar
Heruvim, абсолютно верно! )
… и еще на этом! ))
avatar
Heruvim, да ну))
avatar
 а че ему не расти?
то что ты написал это с РБК инфа… для бабок
avatar
Доллар растёт 

при нефти выше 42 ЦБ не проает доллары -а покупает….чем не причина для роста? 
терпи до 73, где-то там откатит
avatar
vrvr, я вообще думаю купить или нет… шерт еще не открывал
avatar
vrvr, где-то там откатит

от%Yятит
avatar
При текущих ставках в рублях особо нет смысла деньги держать, так что они перетекают в валюту, поддерживая её курс
avatar
VB., ааа, вот оно что… можно значит шортить, когда все в валюту перейдут, доллар пойдет ниже рубля
avatar
Опять не в той позе?)
avatar
Закупаюсь на хаях, позу только принял, шерт, пока не знаю.
avatar
шерт, вы дайте знать, если ваши позы по нефти и си не выстрелят, помогу устроить помощником мастера на завод)
avatar
Закупаюсь на хаях, ок, обязательно свяжусь в эту пятницу
avatar
Закупаюсь на хаях, ок, обязательно свяжусь в эту пятницу
avatar
Закупаюсь на хаях, помощником мастера на завод

ему бы что попроще
avatar
видимо Си поедет на 73500 и оттуда коррекция
avatar
Вчера докупил никому не нужных фантиков

а шо делать

avatar
King Schultz,  ты купили всего 1000 баксов? нищий шоли
avatar
шерт, ты купили всего 1000 баксов? нищий шоли

тут лохи 10 тыр. деревянных серебро шортят и ничего
avatar
хочу продать наличный бакс (5000 штук)  по 72, 70   есть желающие?
Делаем так, я  получаю от вас перевод в рублях на эту сумму и даю вам ключ( шифр) от ячейки на Курском вокзале. 

   Предложение действительно 30 минут с момента опубликования! Потом цена пересматривается.
avatar
Silent Hamster, 72, 70

это дорого
avatar
Говорила ж, вижу 73… Не долго осталось... 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога командор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн